Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление памяти динамическому массиву - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Площадь треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755318.html
Нужно найти максимум из всех площадей треугольника,кто подскажет,как правильно это сделать? вот небольшие наброски cout<<"Введите кол-во треугольников:\t"<<endl; int n,i;double x1, y1, x2, y2, x3, y3, P, r, S, AB, BC, AC; double a; cin>>n; for(i=0;i<n;i++){ cout << "Введите значения всех x, y:\n"; cout << "x1="; cin >> x1; cout << "y1="; cin >> y1; cout << "x2="; cin >>...
C++ Найти максимальный елемент одномерного массива Отредактируйте пожалуйста код программы для нахождения максимального елемента массива и его номера . У меня программа не понимает команду "scanf" . Спасибо за внимание !) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> int main() { float a, min, n; int i; for (i = 0; i <= 9; i = i + 1) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755317.html
обработка символьной информации C++
дана пустая последовательность прописных латинских букв как слова, разделенные пробелом, за последним словом следует точка. составить и напечатать в порядке, обработанном алфавитному, множество, состоящее из согласных букв, которые входят в третье слово помогите пожалуйста написать программу заранее спасибо!
перестановка массивов с++ C++
Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму её положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположите их в соответствии с ростом характеристики.Я пробовал использовать дополнительный массив и из него брать данные для перестановок,но что-то не особо получилось,можно ли вообще было так оформить это? int z;int z1; for (i=0;i<n;++i){ z=0;...
C++ Реализация ф-ции удаления элемента из списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755279.html
Здравствуйте. У меня задание - создать список и интерфейс работы с ним (1-создание списка, 2 вывод списка, 3 удаление элемента, 4 звпись в файл). Все работает, кроме удаления. Не знаю как оборудувать сию функцию, чтобы все работало как положено. Функция удаления под названием burner(); Пожалуйста, помогите #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream" using namespace std;...
C++ Кошелек. Нужно дописать метод который бы позволял юзеру в выбранном им кошельке в ручном режиме изменить количество купюр с пересчетом общего количества денег. Вот то что есть. Код: #include <iostream> #include <Windows.h> #include <ctime> #include <fstream> #include <vector> #include <string> #include <conio.h> #define n 20 подробнее

Показать сообщение отдельно
DimaAvatar
0 / 0 / 0
07.06.2016, 12:28  [ТС]     Добавление памяти динамическому массиву
Vort_, не могли бы объяснить разницу между ними???
мое имхо :

my_array_check = new check_array;(выделить память под структуру check_array)
my_array_check = new check_array[1];(эм... то же самое ))) но только с явным указанием кол-ва - под одну структуру!)

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование