Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать данный код более логичным и читаемым? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задан файл f1. Сформировать ф2, разбивая ф1 на строки(разделители - точка или 20 символов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1757052.html
Задан текстовый файл f1.Сформировать файл f2 из файла f1, разбивая его на строки так, чтобы каждая строка оканчивалась точкой, либо содержала 20 символов, если среди них нет точки.(Использовать функции и меню). #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <fstream> #include <io.h> #include <string.h> using namespace std; void proof();
C++ В строке записать символы, и присоединить к ним эти же символы, записанные в обратном порядке на примере понятнее.если в строке встретиться комбинация abc то дополнить её cba. Т. е. если дана строка abc то изменить её как abccba этот код записывает слово в обратном порядке как до конца оформить задачу,сделать так,чтобы вывело не только перевернутое слово,но и изначальное+перевернутое слитно.заранее спасибо #include <stdio.h> #include <string.h> #include<conio.h> int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1757041.html
C++ Реализация классов "Связь" и "Сеть"
Помогите написать 2 кода для реализации класса "Связь" и "Сеть". Для каждого класса отдельно. Класс "Связь" показывает качество связи. Класс "Сеть" показывает что можно делать с сетью: найти сеть, подключиться к сети, управлять сетью, переключаться между сетями, отключаться от сети. Буду очень благодарна за помощь.
Почему не считает количество символов во вводимой строке? C++
do { i = getchar(); cnt++; } while (i != EOF); printf_s("%d", cnt);
C++ Разработка многомодульной программы с выделением подпрограмм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1757016.html
В заданной прямоугольной матрице А поставить на первое место столбец с наименьшим количеством нулевых элементов, переставив все нули в конец этого столбца. (Измененная матрица должна содержать все элементы исходной матрицы). Рекомендуется для формирования измененной матрицы использовать отдельный массив.
C++ Error C3861: 'stof': identifier not found #include "stdafx.h" #include <cstdlib> float param; float StringToFloat(const char *str) { bool err; char *pLastChar = NULL; param = stof(str, &pLastChar); подробнее

Показать сообщение отдельно
DenKG
0 / 0 / 0
07.06.2016, 18:21  [ТС]     Как сделать данный код более логичным и читаемым?
Цитата Сообщение от Hikari Посмотреть сообщение
Ой ой ой... А STL или хотя бы qsort() для сортировки использовать не желаешь?
Нет, я пока такое делать не умею ))
Мне нужно именно запись в файл вывести в другую функцию

Добавлено через 1 час 25 минут
Ну так что, мне никто не поможет?)

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование