Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подобие графа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Vector оптимизировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755048.html
Функция подсчитывает сколько различных тем с определенной выборкой //vec - вектор где хранится выборка, w - индекс рассматриваемой выборки int CountTeamPutb(vector<vector<int>> Vec, int w)//функция подсчитывает сколько указаных тем в массиве { vector<char*> vrTems; int returnCountTems = 0; for (int j = 0; j < Vec.size(); j++) //соберем от туда все задания { bool metka =...
C++ Односвязанный список Здравствуйте. Вот задача:Структура содержит фамилию и 4 оценки. Удалить из списка имеющих 2, 3. Создаю список( структура List). Есть проблема с удалением элементов. За удаление отвечает Delete. void Delete(List **begin){ if(*begin==NULL) return; List *t = *begin; for(int i(0);i<4;i++){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755030.html
C++ Перегрузка операций никремента и декремента
Привет, не могу никак операции никремента и декремента сделать, помогите разобраться тупому и переделать функции void snyat(), void put();перегруженный ввод и вывод сделал, а как эти сделать? Вот мои наработки: #include <iostream> using namespace std; #include <Windows.h> #include <string> #include <sstream>
Class C++
Создать класс vector3D, задаваемый тройкой координат. Обязательно должны бытьреализованы: сложение и вычитание векторов, скалярное произведение векторов,умножение на скаляр, вычисление длины вектора, сравнение длины векторов.Продемонстрировать работу членов-функций в основной функции программы может у кого-то есть шаблон чтобы я мог оттолкнуться от чего-то
C++ Оформление строки в консоли Windows через ESCAPE-последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1754904.html
Собственно, хочу по ходу строки менять стиль/цвет и т.п. Конечно есть варианты: - установить параметры консоли - вывести кусок строки - гоуту бегин но дело в том, что сама строка формируется у меня в результате рекурсивой конкатенации и выводится целиком. Остается вариант вклинить в нее в определенные места управляющие символы (если это возможно). Но навскидку вариант "\x1bне изменяет...
C++ Потоки Я создаю поток так: CreateThread(NULL, 0, MyThread, (LPVOID)&param, 0, NULL); Но мне нужно обработать 100 раз функцию MyThread. 100 потоков создавать нельзя, ка быть? Как дожидаться завершения одних потоков, чтобы потом на его место поставить новый? подробнее

Показать сообщение отдельно
vadim_bz
1 / 1 / 1
08.06.2016, 17:55  [ТС]     Подобие графа
Не правильно?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
class Room {
    private:
        string name;
        string story;
        vector <weak_ptr <Room>> *rooms;
    public:
        Room () {}
        Room (string name, string story) {
            this->name = name;
            this->story = story;
            rooms = new vector <weak_ptr <Room>>;
            }
        void addRoom (Room *room) { 
            shared_ptr <Room> ptr;
            ptr = make_shared <Room> (*room);
            rooms->push_back(ptr);
            delete room;
            }
    public:
        string getName () const { return name; }
        string getStory () const { return story; }
        //vector <Room*> *get_ptrRooms () const { return rooms; }
    };

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование