Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

При изменении шрифта на собственный вылетает приложение - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Почему я не могу импортировать класс IntegralToString http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1758760.html
Мне стало интересно, что скрывается за методом Integer.toString(). Я увидел, вот что: IntegralToString.intToString(i); Я подумал, а дай-ка я напрямую вызову метод intToString() класса...
Программирование Android E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main Первый раз пишу приложение. сроки поджимают ) вот код main_activity.java package com.example.mytunerpro.mytunerpro; import android.media.AudioManager; import android.media.SoundPool;... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1758753.html
Парсинг строки ввода Программирование Android
подскажите как парсить строки, для ввода данных пользователем(если можно примером)
Программно установить настройки VPN Программирование Android
Подскажите как програмно установить настройки VPN. Не переходя в настройки а по клику на кнопку в приложении. Пробовал ToyVPN, ничего не происходит в итоге.
Программирование Android Bitmap не получает цвета с экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1758342.html
делаю приложение которое работает с камерой через обьект SurfaceView, нужно при касании на экране получить цвет пикселя, выводил в лог и судя по результату получаемые пиксели в Bitmap всегда чорного...
Программирование Android Ошибка передачи данных из одного класса в другой В приложении в первом окне пользователь вводит логин (email) и пароль. Я почту пытаюсь передать в другой метод, что бы по логину подтягивать данные из базы. Тут пытаюсь передать логин public... подробнее

Показать сообщение отдельно
russabirov1998
0 / 0 / 0

При изменении шрифта на собственный вылетает приложение - Программирование Android

09.06.2016, 15:18. Просмотров 223. Ответов 4
Метки (Все метки)

Вылетает как только открываю Activity, которому принадлежит данный TextView. Изменяю шрифт так:
Java
1
2
textViewAppName.setTypeface(Typeface.createFromAsset(
                getApplicationContext().getAssets(), "fonts/aurorabdcn.ttf"));
Шрифт расположен здесь: ПапкаПроекта/assets/fonts/aurorabdcn.ttf
Файл со шрифтом не поврежден, т.к. спокойно устанавливается на ПК

AboutActivity.java
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
public class AboutActivity extends Activity {

TextView textViewAppName;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_about);

textViewAppName = (TextView) findViewById(R.id.textViewAppName);

textViewAppName.setTypeface(Typeface.createFromAsset(
                getApplicationContext().getAssets(), "fonts/aurorabdcn.ttf"));
    }

}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование