Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачи C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C (СИ) С клавиатуры вводится текстовая строка. Сделать програму на Си которая реализовывает следующие действия: http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1759071.html
С клавиатуры вводится текстовая строка. Сделать програму на Си которая реализовывает следующие действия: а) подсчитывает количество чисел в тексте (не цифр, а именно чисел); б) выводит на екран все слова, которые имеют в себе только латинские буквы; в) удаляет каждое второе слово.
C++ Движение планеты в системе двойной звезды или движение трех тел программа должна выводить координаты движения звезд и планеты в файл (рисую в gnuplot). во-первых, не понимаю, почему выходит, что все три объекта движутся прямолинейно (в численном методе Верле я не до конца разобралась, похоже что ошибка там, потому что формула как для прямолинейного движения, хотя препод говорил, что "вроде верно"), во-вторых, не очень понимаю какие начальные условия... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1759043.html
Программа мониторинга состояния охранных датчиков C++
“Разработка программного комплекса для мониторинга энергосистемы компании”. 1. Исходные данные Охранные датчики(на движение, открытие, разбитие стекла, приближение или прикосновение, удар и вибрации)для мониторинга проникновения на предприятие. Нужно написать программный комплекс мониторинга. Можно просто контроль непрерывный за датчиком,через 0 или 1?никто не может сделать?а то я не...
Использование библиотеки twain C++
Приветствую, нужна помощь с библиотекой twain.h Как её использовать для работы со сканером, откуда можно скачать и как добавить в MS Visual studio 2013. Если кто сталкивался, подскажите, может что-то не так называю, только начал в этом разбираться и ни как не въеду)
C++ Формат binary128 (четверная точность) gmp/mpir http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1758646.html
Добрый день!Кто нибудь использовал формат чисел binary128 (четверная точность)? Как получить возможность его использования под visual studio? Вроде нашел библиотеки gmp,mpir...Может кто то делал подобное? Мне по сути нужно просуммировать ряд чисел в таком формате и получить результат.
C++ На что влияет правильный выбор типа данных? Вопрос банальный. Предлагаю некий мозговой штурм. Сам не очень владею этой темой. Код работает с целыми числами. Для целых чисел в с++ разработан целый набор типов для конкретных задач. На что может повлиять выбор того или иного типа? Если я работаю с числами до 1000, то например, можно использовать short int и unsigned short int и int. При этом логично использовать short int в целях экономии... подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
25849 / 14311 / 785
Записей в блоге: 63
09.06.2016, 22:29     Задачи C++
Язык форума - русский.

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование