Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стоит ли начинать учиться разрабатывать приложения под Android? - Обо всем!

Войти
Другие темы раздела
Android Bitmap не получает цвета с экрана http://www.cyberforum.ru/dump/thread1758342.html
делаю приложение которое работает с камерой через обьект SurfaceView, нужно при касании на экране получить цвет пикселя, выводил в лог и судя по результату получаемые пиксели в Bitmap всегда чорного цвета код отслеживания касания на экране @Override public boolean onTouchEvent(MotionEvent e) { float x = e.getX(); float y = e.getY();
Android Ошибка передачи данных из одного класса в другой В приложении в первом окне пользователь вводит логин (email) и пароль. Я почту пытаюсь передать в другой метод, что бы по логину подтягивать данные из базы. Тут пытаюсь передать логин public void loginUser(View view) throws UnsupportedEncodingException { // Get Email Edit View Value String email = emailET.getText().toString(); // Get Password Edit View Value ... http://www.cyberforum.ru/dump/thread1758328.html
Broadcast receiver RINGER_MODE_CHANGED_ACTION Android
Нужно отслеживать изменения звукового режима системы, для этого создал класс package com.miui.artt.volumepanel; import android.content.BroadcastReceiver; import android.content.Context; import android.content.Intent; import android.media.AudioManager;
Android Запуск 2 приложений в одном
Приветики форумчане:curtsy: Давно к Вам не заходила) у меня появился вопрос. Вот есть у меня исходники двух приложений. Как мне сделать чтобы в первом приложении была кнопка при нажатии на которую происходил переход на второе приложение? я что-то не могу ничего найти(( помогите?:-*
Android Анимация переворачивания орел решка http://www.cyberforum.ru/dump/thread1757987.html
Помогите разобраться с анимацией переворачивания ObjectAnimator rotationY. Суть в проблемы, есть анимация переворачивания, по оси Y, выбираем из грида нужный ImageView и на главном ImageView происходит анимация, выбранный ImageView отображается переворачиванием(правда он зеркальный получается, но это другой вопрос), и так далее, выбираем другой ImageView на главном ImageView отображается новый с...
Android NPE при инициализации фрагментов Пишу приложение, в котором использую фрагменты на главного экране. Общая идея такова: на сервере 4 таблицы, данные из каждой таблицы приходят с сервера и отображаются на одном из фрагментов. Проблема в том, что когда работает код для 1 табы, то все нормально, когда пытаюсь сделать работу 2 и больше табов, появляются ошибки. Код привожу для для 1 табы, остальные 3 написаны также. Для инициализации... подробнее

Показать сообщение отдельно
Frozik6k
12 / 12 / 7
10.06.2016, 05:01     Стоит ли начинать учиться разрабатывать приложения под Android?
«Всё, что можно было изобрести, уже изобретено» (Charles Duell, сотрудник Патентного ведомства США, 1899)
После этого заявления, было придумано еще очень много изобретений. Думаю также из программами на андройд, всегда можно придумать что-то новое.

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование