Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Camera не работает - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Один ActionBar дл всех активностей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1759167.html
Всем привет! Есть ActionBar который должен выглядеть одинаково для всех активностей.Но при этом приходится прописывать реализацию методов onOptionsItemSelected и oCreateOptionsMenu в каждой активности одинаковые. Также информация на ActionBar-e может динамически меняться(поцепить метод, который меняет значение переменной в класс). Возможно ли вынести реализацию ActionBar в отдельный класс, а...
Android Внешние ключи SQLite + динамическое созание таблиц Добрый день. Никак не могу нагуглить инфу о создании и привязке ключа к другой таблице. Есть одна таблица "Organization (org_id, name)". К каждому полю должна привязываться динамически созданная таблица с адресами каждой организации. Как динамически создатвать и привязывать к полю "org_id" динамически созданные таблицы? Допустим org_id = 4, нужно создать таблицу с именем и полями Adress4... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1759029.html
Android При изменении шрифта на собственный вылетает приложение
Вылетает как только открываю Activity, которому принадлежит данный TextView. Изменяю шрифт так: textViewAppName.setTypeface(Typeface.createFromAsset( getApplicationContext().getAssets(), "fonts/aurorabdcn.ttf")); Шрифт расположен здесь: ПапкаПроекта/assets/fonts/aurorabdcn.ttf Файл со шрифтом не поврежден, т.к. спокойно устанавливается на ПК AboutActivity.java
Android Почему я не могу импортировать класс IntegralToString
Мне стало интересно, что скрывается за методом Integer.toString(). Я увидел, вот что: IntegralToString.intToString(i); Я подумал, а дай-ка я напрямую вызову метод intToString() класса IntegralToString. Попытался импортировать его, но не смог. (он public final class IntegralToString) Почему? Он же тоже входит в пакет java.lang, как и класс Integer. Я сначала спросил в этой теме, мне сказали, что...
Android E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1758753.html
Первый раз пишу приложение. сроки поджимают ) вот код main_activity.java package com.example.mytunerpro.mytunerpro; import android.media.AudioManager; import android.media.SoundPool; import android.os.Bundle; import android.media.SoundPool.OnLoadCompleteListener; import android.util.Log;
Android Парсинг строки ввода подскажите как парсить строки, для ввода данных пользователем(если можно примером) подробнее

Показать сообщение отдельно
ExFau$t
133 / 116 / 19
11.06.2016, 11:39  [ТС]     Camera не работает
ZeroHero, разрешения выданы, в настройках приложения видно, что они активны, камера то включилась, и фонарик можно включить при желании, а превью нету.

Добавлено через 3 часа 26 минут
Вот, кстати, ещё ошибка, на эмуляторе камеры она первая выскакивает, мб проблема здесь:

Java
1
java.lang.RuntimeException: getParameters failed (empty parameters)
Место:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
public void onPreviewFrame(byte[] data, Camera incomingCamera) {
            try {
                if (System.currentTimeMillis() > this.lastSnapshotTime) {
                    this.lastSnapshotTime = System.currentTimeMillis() + 3500L;
                    Camera.Parameters e = incomingCamera.getParameters();
                    Size previewSize = e.getPreviewSize();
                    Image barcode = new Image(previewSize.width, previewSize.height, "Y800");
                    barcode.setData(data);
                    if (SimpleScannerFragment.this.scanner.scanImage(barcode) != 0) {
                        SymbolSet scannerResults = SimpleScannerFragment.this.scanner.getResults();
                        if (SimpleScannerFragment.this.vibrator != null) {
                            SimpleScannerFragment.this.vibrator.vibrate(300L);
                        }

Iterator i$ = scannerResults.iterator();

while (i$.hasNext()) {
                            Symbol symbol = (Symbol) i$.next();
                            if (SimpleScannerFragment.this.scannerListener == null) {
                                Toast.makeText(SimpleScannerFragment.this.getActivity(), symbol.getData(), 1).show();
                            } else {
                                SimpleScannerFragment.this.scannerListener.onDataReceive(symbol.getData(), symbol.getType());
                            }
                        }
                    }
                }
            } catch (Exception var9) {
                var9.printStackTrace();
            }

}
Добавлено через 19 часов 42 минуты
E/Camera: Error 2

В классе Camera c таким кодом только это:

Java
1
2
3
4
5
/**
     * Camera was disconnected due to use by higher priority user.
     * @see Camera.ErrorCallback
     */
    public static final int CAMERA_ERROR_EVICTED = 2;
Что значит более приоритетный пользователь?

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование