Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу для нахождения наименьшего общего кратного трех натуральных чисел - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Книга C++ за 21 день http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20803.html
Хочу заказать в интернете книгу C++ за 21 день 5 издание. У меня есть в формате djvu С++ за 21 день 3 издание. В третьем издании всё описыватся для консольных приложений (самые азы что мне и нужно), а пятом идёт описание компонентов. Visual C++ меня пока не интересует. Такое же примерно сожержание идёт в пятом издании книги или там идёт уклон на на Visual C++ написание программ с готовыми формами?
C++ Помогите настроить Visual C++6 - Portable Скачал Visual C++ 6 Portable, в архиве был толко .exe, а заголовочных файлов и библиотек небыло. При компиляции выдает ошибку "Error spawning cl.exe". Подскажите, что и как надо сделать чтобы он работал? Хотел попробывать dev, но его надо инсталить, а комп заадминеный. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20802.html
Литература по программированию C++
Пожалуйста помогите с толковой литературой для изучения С++, в особенности с той что имеет большое количество практических примеров и заданий. А то имея диплом техника-программиста я осознаю что таковым не являюсь. Потому как во время учебы слишком мало уделял внимания практике. Да и много ли можно научится за два года учебы в училище. P.S.: мне просто надоело качать все подряд что имеет в...
Синтаксическая ошибка C++
Всем привет !!! помогите пожалуста найти синтаксическую ошибку в коде #include <fstream.h> #include <string.h> #include <ctype.h> int main() { const int len = 81; char word, line;
C++ Задача:поиск и сортировка.(файл произвольного размера) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20787.html
(Пожалуйста помогите решить вот такую вот задачку: для вас она не составит и малого труда а для меня это кошмар ) Условия задачи: Прочитать содержимое текстового файла построчно.Отсортировать строки в лексико-графическом порядке по убыванию.Вывести все в выходной файл! Для сортировки использовать "быструю сортировку" Язык С или можно на паскале......
C++ Найти в последовательности количество соседей разных знаков Задачка номер раз: Среди N введенных чисел найти кол-во соседей разных знаков и вторая задачка..: Дан одномерный массив.Не используя других массивов переставить его элементы в обратном порядке.. задачки , наверное, кароткие и простые... Прошу помочь лузеру..(:rtfm: подробнее

Показать сообщение отдельно
Антон 88888
0 / 0 / 0
14.01.2009, 16:44  [ТС]     Составить программу для нахождения наименьшего общего кратного трех натуральных чисел
Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без вас мне сесию бы не здать!!!!!!!!

Добавлено через 18 часов 43 минуты 59 секунд
Ктонебуть может мне помоч к этим задачкам еше блок схемы черкнуть а то вообше без них некак необойтись

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование