Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где можно скачать программу, чтобы начать учиться работать в С++? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Где можно скачать элекронные книги, конспекты и тд? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2715.html
Уважаеммые формчане, нужна помощь по основам программирования на С, ищу ссылки где можно скачать элекронные книги, конспекты и тд и тп. ничего сложного и желательно кратко. заренее благодарен
C++ WinAPI Как перезагрузить WM_CREATE? здрасти всем. у меня возник вопрос. вот есть программы (большинство), которые при нажатии на кнопку применить вокне настроек, каким то образом обновляют главное окно программы. так вот. у меня программа. я открываю окно настроек (DialogBox) меняю настройки и нажимаю на кнопку применить (или OK). так вот. настройки пишутся в .ini файл (или реестр), но главное окно не обновляется и не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2697.html
Помогите с курсовой на тему! C++
Отражение движущегося случайным образом шарика от геометрических фигур статично располагающихся в комнате (треугольник, квадрат, круг) с использованием библиотеки функций OPENGL.
Оптимизация кода C++
Положение дел таково: написана программа, которая работает и вроде все замечательно, но, вспоминая программирование, которому обучался в институте курсе где-то на втором, понимаю, что программа изобилует(?) глобальными переменными (21 переменных всего, из них 12 целые числа, 7 булевы, 2 структуры времени). Вроде как это не очень хорошо, но вот чем это плохо? Стоит ли мучать голову подобным...
C++ Подскажите новичку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2568.html
Приветствую! Я в программировании новичок, возникают вопросы даже на «первых ступенях»... Собственно, у меня такой вопрос, почему при таком условии if (n1,n2 < 10) программа считывает только значение n2 и если ввести значение n1, ну скажем 30, то условие все равно будет считаться «истинным»? Я пробовал и так, но все равно результат тотже: if (n1 && n2 < 10) Есть какие-либо способы? Или есть...
C++ RCW обертка для COM Доброе время суток! Столкнулся с проблеммой, которую долго не могу решить. Может кто сталкивался и знает что делать. До этого я использовал COM объекты написанные на Delphi и для них Visual studio 2005 легко создает RCW враппер. Написал я COM объект на чистом C++ без использования ATL, для него VS не может по непонятной пречине создать обертку(ошибка TYPE_E_CANTLOADLIBRARY). Предпологаю что то... подробнее

Показать сообщение отдельно
dedmarazm
0 / 0 / 0
19.08.2007, 19:37  [ТС]     Где можно скачать программу, чтобы начать учиться работать в С++?
тему думаю надо переименовать помогите нубу

так.... если я прально понял то программа в которой все пишеться это Visual C++
если я допустим написал программу то как ее можно просмотреть?я имею ввиду запустить?

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование