Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для работы с массивом объектов типа Worker (работник) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как считывать из файла цифры не в char, а в int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1760776.html
Здравствуйте, люди добрые! Я записываю статистику количества встречающихся в тексте букв в файл, ещё я в него записываю закодированные буквы. Количество цифр 256 (128 + русские буквы). Массив символов int array. Т.е., как я думаю, в файл должны записаться цифры и вес их должен быть 4 байта, но когда я считываю из файла в массив в переменную int, он мне выдаёт огромные числа, а если считываю в...
C++ Чтение сложных файлов Как в файле такой структуры узнать значения высоты, ширины и элементов в массиве? { "height":25, "layers":, "height":25, "name":"\u0421\u043b\u043e\u0439 \u0442\u0430\u0439\u043b\u043e\u0432 1", "opacity":1, "type":"tilelayer", "visible":true, "width":40, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1760756.html
Запутался в работе с величинами C++
#include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { double x=-2.235e-2, y=2.23,z=15.221, s; s=(exp(fabs(x-y))*pow(fabs(x-y),(x+y))/(atan(x)+atan(z)))+(pow(sqrt(pow(x,6)+(pow(log(y),2))),3)); cout<<"s= "<<s<<endl; system("pause>>void");
C++ Красивый вывод структуры
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли избежать такого вывода текста? (вложение) Пытался использовать setw, printf, cout("\t"), текст все равно съезжает. Можно ли сделать, чтобы вне зависимости от длины строки, следующий элемент располагался строго в том месте, где нужен?
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1760702.html
нужна программа на с++ срочно. Помогите, пожалуйста, осталось последнее задание Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от Хнач до Хкон с шагом dXс точностьюe. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значения аргумента, значение функции (аналитическое и в виде ряда) и количество...
C++ Vcl.h: No such file or directory Здравствуйте. Есть программа, но когда компилирую, выдает ошибку связанную с использованием библиотеки vcl.h. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. #include <string.h> #include <dos.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <vcl.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> struct bus { подробнее

Показать сообщение отдельно
Fadjr
1 / 1 / 1
12.06.2016, 12:30     Программа для работы с массивом объектов типа Worker (работник)
Здравствуйте! дали такое интересное задание:
Worker: Фамилия и инициалы, Должность, Год поступления на работу, Зарплата.
Создать массив обьектов.
Вывести:
a) Список работников, стаж работы которых на данном предприятии превышает заданное число лет;
b) список работников, зарплата которых больше заданной;
c) список работников, занимающих заданную должность.

я начал работать над ним но дальше я не понимаю что должен делать...и я приблизительно знаю что там должно быть...ну if a[i].Fam > a[i].God и так далее но он ругается....помогите пожалуйста....вот код

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <conio.h>

using namespace std;

struct Worker
{
    char Fam[14]; 
    char Dol[15]; 
    int God; 
    int Zarp; 
};

void show_struct(Worker a[])
{
    for (int i = 0; i < 5; i++)
    {
        cout << "Фамилия и инициалы: ";
        cout << a[i].Fam << endl;
        cout << "Должность: ";
        cout << a[i].Dol << endl;
        cout << "Год поступления на работу: ";
        cout << a[i].God << endl;
        cout << "Зарплата: ";
        cout << a[i].Zarp << endl;
        cout << endl;
    }
}

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, ".1251");
    Worker a[5] = { {"А.С.Пушкин", "Директор", 1992, 50000},
    {"В.А.Пушкин", "Зам-Директора", 1993, 35000},
    {"А.Г.Ахматова", "Секретарь", 1993, 30000},
    {"И.Н.Куприн", "Рабочий", 1994, 10000},
    {"H.C.Рудольф", "Студент", 1998, 20000},
    };
    show_struct(a);
    _getch();
}
заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование