Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать простейшую программу автоматизации учета в гостинице - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа для работы с массивом объектов типа Worker (работник) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1760777.html
Здравствуйте! дали такое интересное задание: Worker: Фамилия и инициалы, Должность, Год поступления на работу, Зарплата. Создать массив обьектов. Вывести: a) Список работников, стаж работы которых на данном предприятии превышает заданное число лет; b) список работников, зарплата которых больше заданной; c) список работников, занимающих заданную должность. я начал работать над ним но...
C++ Как считывать из файла цифры не в char, а в int Здравствуйте, люди добрые! Я записываю статистику количества встречающихся в тексте букв в файл, ещё я в него записываю закодированные буквы. Количество цифр 256 (128 + русские буквы). Массив символов int array. Т.е., как я думаю, в файл должны записаться цифры и вес их должен быть 4 байта, но когда я считываю из файла в массив в переменную int, он мне выдаёт огромные числа, а если считываю в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1760776.html
C++ Чтение сложных файлов
Как в файле такой структуры узнать значения высоты, ширины и элементов в массиве? { "height":25, "layers":, "height":25, "name":"\u0421\u043b\u043e\u0439 \u0442\u0430\u0439\u043b\u043e\u0432 1", "opacity":1, "type":"tilelayer", "visible":true, "width":40,
Запутался в работе с величинами C++
#include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { double x=-2.235e-2, y=2.23,z=15.221, s; s=(exp(fabs(x-y))*pow(fabs(x-y),(x+y))/(atan(x)+atan(z)))+(pow(sqrt(pow(x,6)+(pow(log(y),2))),3)); cout<<"s= "<<s<<endl; system("pause>>void");
C++ Красивый вывод структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1760706.html
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли избежать такого вывода текста? (вложение) Пытался использовать setw, printf, cout("\t"), текст все равно съезжает. Можно ли сделать, чтобы вне зависимости от длины строки, следующий элемент располагался строго в том месте, где нужен?
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции нужна программа на с++ срочно. Помогите, пожалуйста, осталось последнее задание Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от Хнач до Хкон с шагом dXс точностьюe. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значения аргумента, значение функции (аналитическое и в виде ряда) и количество... подробнее

Показать сообщение отдельно
ANEKS
0 / 0 / 0
12.06.2016, 12:32     Разработать простейшую программу автоматизации учета в гостинице
7. Разработать простейшую программу автоматизации учета в гостинице. Программа должна отображать на каждый день месяца свободные номера на схеме гостиницы. Номеру должна быть указана стоимость проживания. Для занятых номеров необходимо указать время проживания, дату отъезда и сумму к оплате. Кроме этого программа должна создать итоговый отчет о поступивших средствах за месяц работы гостиницы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование