Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Утечка памяти - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Клиент падает при запуске http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1761388.html
Добрый день подскажите пожалуйста, где может быть ошибка. Не как не получается запустить данный код на Android при нажатие кнопки "отправить" программа падает. Но если запустить данный код в eclipse всё отлично работает. Вызов клиента в MainActivity public class MainActivity extends Activity { @Override
Android Анимация переходов между активити Здравствуйте знатоки андроид. Уже который день не получается сделать анимацию переходов между activity. Имеется два активити: Activity_1 и Activity_2, в каждом из них есть по два фрагмента: Fragment_1(верхний) и Fragment_2(нижний) как показанно на рисунке. Мне нужно что бы анимация перехода между активити в первом случае (activity_1 -> activity_2) открывалась с центра вверх и вниз, и во втором... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1761189.html
Изменение фона активности Android
Здравствуйте, посетители форума! Захотел поменять фон активности. Добавил в RelativeLayout атрибут background="@drawable/bg" - не сработало. Потом добавил ImageView: <ImageView android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent" android:scaleType="centerCrop" android:src="@drawable/bg1" android:id="@+id/bg_view" android:focusable="false"
Android Требуется совет насчет Паскаля!
У меня появилась идея -- сделать кодировщик. К примеру, если вводишь а, то выводит б или что-нибудь там по умолчанию. Я сразу предупреждаю, что я нубик, и ничего в программировании не смыслю, и понимаю, что ваше общество дилетантов не выносит, и уже слышу свист летящих в мою сторону гнилых помидоров, но всё же буду признателен, если в мне подскажете, где это лучше сделать (подозреваю в Паскале),...
Android Взлом онлайн игры на Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1760875.html
Здравствуйте, подскажите где можно найти взлом для игры Castle Clash: Битва Замков (рус, версия) нужны самоцветы. Помогите найти, весь интернет облазил ничего не нашел толкового.
Android Определить более одной themes для окраски приложения. Как это сделать правильно? Добрый день! Пытаюсь сделать собственные темы для приложения, но чувствую что делаю что-то или все неправильно. Не хочу использовать какие то стандартные темы, а разработать свой набор тем. Пользователь будет в настройках выбирать тему и все Activity ПО будут перекрашены в заданный набор цветов. Для начала решил сделать 2 темы: MyTheme.Pink MyTheme.Black подробнее

Показать сообщение отдельно
Delphian
0 / 0 / 0
13.06.2016, 15:58  [ТС]     Утечка памяти
CoolMind, изначально я делал

platform-tools> hprof-conv d:/dump.hprof d:/outfile.hprof

разницы не было, такой же ответ получал

Добавлено через 22 минуты
Попробовал запустить полностью пустое приложение, оно заняло 4,29Мб в кеше, потом очищаю кеш, перезапускаю прложение и показывает тоже самое.

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование