Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error C2668: pow: неоднозначный вызов перегруженной функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести с клавиатуры целое число. на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761989.html
Если число находится в интервале от 0 до 75, то создать матрицы X(N,N) и Y(M,M). Для этих массивов найти MIN элемент среди всех элементов, находящихся под главной диагональю и MAX элемент среди всех элементов, находящихся над главной над главной диагональю.
C++ Удалить из массива целых чисел все нули. Сформировать два новых массива. В первый массив переписать все четные Помогите сделать данную программу: Удалить из массива целых чисел все нули. Сформировать два новых массива. В первый массив переписать все четные элементы заданного массива, во второй – все нечетные. Упорядочить первый массив по убыванию, второй – по возрастанию. Создать функции для удаления элемента и для сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761984.html
C++ Разложить код по файлах
#include <iostream> #include <string> using std::string; using std::cout; using std::cin; using std::endl; using std::getline; class Person { public:
Книга по startup магии C++
Ребят! Есть какая-нибудь книжка или читабльный man, рассказывают, что делается между зпуском программы и вызовом функции main? И про скрипты линкёра (смежная тема) то же почитать что-нибудь хотелось бы...
C++ Изобразить похожую фигуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761956.html
Изобразить. Я не знаю верно ли я тему указал я с графикой сталкиваюсь 1 раз)
C++ Задача коммивояжера (метод ветвей и границ) Написать программу для решения задачи коммивояжёра с помощью метода ветвей и границ. Интерфейс должен позволять вводить количество городов (вершин графа) и значения элементов матрицы расстояний между городами (матрицы смежности). Буду признателен если поможете, алгоритм решения мне ясен а вот на язык я перевести не смогу. подробнее

Показать сообщение отдельно
love_me
0 / 0 / 0
13.06.2016, 18:31     Error C2668: pow: неоднозначный вызов перегруженной функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <math.h>  //библиотека, содержащая описание математических операторов
#include <conio.h> //библиотека, содержащая описание операторов для работы с экраном
#include <iostream> // библиотека, содержащая функции, классы и переменные для орг-ции ввода-вывода

using namespace std; //Объявление имен пространства std

void main()  // Объявление заголовка главной функции
{
    float x, k, l, t = 1; // Объявление переменных
    cout << "Vvedite x" << endl; // Вывод сообщения
    cin >> x; // Ввод х
    l = pow(10f, -5); // 10 в степени -5
    k = fabs(sin(x)); //...
    while (t >= l) // пока t >= l будет выполняться код
    { 
        t *= fabs(sin(k)); // синус от синуса от синуса и т.д.
    }
    cout << "t = " << t <<  endl; // Вывод сообщения
    cout << "l = " << l << endl; // Вывод сообщения

_getch(); //Задержка экрана
}
при попытке компиляции выдает ошибку
error C2668: pow: неоднозначный вызов перегруженной функции
1> c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\math.h(583): может быть "long double pow(long double,int)"
1> c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\math.h(535): или "float pow(float,int)"
1> c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\math.h(497): или "double pow(double,int)"
1> при попытке сопоставить список аргументов "(int, int)"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование