Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из массива целых чисел все нули. Сформировать два новых массива. В первый массив переписать все четные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разложить код по файлах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761976.html
#include <iostream> #include <string> using std::string; using std::cout; using std::cin; using std::endl; using std::getline; class Person { public:
C++ Книга по startup магии Ребят! Есть какая-нибудь книжка или читабльный man, рассказывают, что делается между зпуском программы и вызовом функции main? И про скрипты линкёра (смежная тема) то же почитать что-нибудь хотелось бы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761971.html
C++ Изобразить похожую фигуру
Изобразить. Я не знаю верно ли я тему указал я с графикой сталкиваюсь 1 раз)
Задача коммивояжера (метод ветвей и границ) C++
Написать программу для решения задачи коммивояжёра с помощью метода ветвей и границ. Интерфейс должен позволять вводить количество городов (вершин графа) и значения элементов матрицы расстояний между городами (матрицы смежности). Буду признателен если поможете, алгоритм решения мне ясен а вот на язык я перевести не смогу.
C++ Перевести с Fortran на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761946.html
Пожалуйста, помогите перевести кусок программы с фортрана на с++ REAL * 8 FY(2, 40, 40) , , KU, A, B, HKU, RA COMMON / NXY / NX, NY COMMON / GF / KU, A, B PRINT 11 11 FORMAT(' КОРНИ УРАВНЕНИЯ '1, 'РЕЛЕЯ-ЛЕМБА') N1 = 3 A = 1.D0 B = 1.D0 / 3.5D0
C++ После последнего столбца, содержащего только отрицательные элементы, вставить столбец из нулей Дана матрица размера M × N. После последнего столбца, содержащего только отрицательные элементы, вставить столбец из нулей. Если требуемых столбцов нет, то вывести матрицу без изменений. Как это решить? Помогите пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
илья9696
71 / 71 / 16
Завершенные тесты: 1
13.06.2016, 19:30     Удалить из массива целых чисел все нули. Сформировать два новых массива. В первый массив переписать все четные
Ну что, получилось удалить 0 из массива?

Добавлено через 11 минут
Первый пункт готов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>

using std::cout;
using std::cin;
using std::endl;

void fillarray();

int main()
{
        srand(time(NULL));
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    fillarray();
    system("pause");
    return 0;
}

void fillarray()
{
    int arr[10], i; 
    for(i = 0; i < 10; ++i)
    {
        arr[i] = rand() % 10;
        cout << arr[i] << " ";  
    }   
    cout << endl;

cout << "Преобразованный массив " << endl;

for(i = 0; i < 10; ++i)
    {
        if(arr[i] != 0)
        {
            cout << arr[i] << " "; 
        }
    }
    cout << endl;   
}

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование