Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить повторные вхождения каждого слова из строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти минимальное количество первых букв, по которым можно различить слова из заданного набора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1762167.html
Задан массив слов. Написать программу, указывающую минимальное количество первых букв, по которым можно разли¬чить слова из заданного набора.
C++ Подводные камни realloc Всем привет. Пишу структуру данных, которая при определенных обстоятельствах может перераспределять динамическую память, при этом необходимо будет правильно скопировать объекты, которые хранились в старой памяти. Для этого, хочу использовать realloc, чтобы по возможности избежать лишнего копирования. Вопрос заключается в следующем, можно ли сделать так: int main() { unsigned char*... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1762164.html
Параллельное программирование. SSE. Нахождение суммы элементов матрицы C++
Нахождение суммы элементов матрицы A(N,2*M). Все числа комплексные(Float). Сделать распараллеливание с помощью SSE. И посчитать время работы, простое и с SSE. Заранее спасибо.
C++ Наследование. Классы Машина и Грузовик
Создать базовый класс Car (машина), характеризуемый торговой маркой(строка), числом цилиндров, мощностью. Определить методы переназначения и изменения мощности. Создать производный класс Lorry(грузовик), характеризуемый также грузоподъемностью кузова. Определить функции переназначения марки и изменения грузоподъемности Class Car соединил c Class Lorry, но как мне...
C++ Ошибка с map контейнером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1762112.html
Всем привет , может кто подсказать, что я делаю не правильно ? Вылезает ошибка , чтобы я ни делал . Пытаюсь рекурсивно переходить на следующий индекс т.е ,, и т.д ,а потом уже работать со вторым массивом . Прикладываю скрин с ошибкой и debugger для наглядности. Заранее благодарю ) void mygraph::recursiveDepthSearch (map<int, vector<int> > adjlist, int node, vector<int> &val)
C++ Как проверить размер чаровской переменной именно в битах Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, как проверить размер чаровской переменной именно в битах, а потом, если битиков не хватает, заполнить до 8 бит нулями. Дело в том, что я пишу программу упаковщика, и не всегда хватает битиков при записи в файл перекодированных данных. В итоге, при раскодировке данных иногда не хватает последнего символа. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sanya1
0 / 0 / 0
13.06.2016, 22:11     Удалить повторные вхождения каждого слова из строки
Задана строка, состоящая из слов, разделенных одним или несколькими пробелами. Удалить повторные вхождения каждого слова.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование