Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать программу, проверяющую цепочку действий на верность заданныму графом алгоритму - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как написать плагин для Notepad++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1762125.html
Добрый день! Заранее извиняюсь, если создаю тему не в том разделе. Меня интересует как написать плагин для npp. Я читал руководство на английском, но я не очень силен в инглише. у кого-нибудь есть опыт разработки плагинов? Конкретно я хотел бы создать плагин автодополнения слов и конструкций - более удобный для меня чем стандартный.
C++ Составить программу для вычисления значения выбранной функции Уважаемые форумчане нужна ваша помощь и очень срочно!:help: Составить программу для вычисления значения не элементарной функции y = f(x). Реализовать решение несколькими способами: 1)полное ветвление; 2)краткая форма ветвления с использованием составных логических выражений; 3)с использованием условной операции. Аргумент функции прочитать из заранее подготовленного текстового файла... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1762044.html
C++ Программа для МК
Доброго времен суток участники форума CyberForum.RU. Есть задача "микроконтроллер подключен к пк через usb, в программе вводится идентификационный код , который передается через usb в микроконтроллер, далее код идентификатора записывается в рабочий регистр микроконтроллера, программа микроконтроллера сравнивает код в выбранном регистре с кодами , которые расположены в заданной совокупности...
C++ Музыка/мелодия в консольном окне С++
Доброго времени суток! Появился вопрос - существует ли возможность, прикрутить музыку, или небольшую мелодию к консольному приложению? Долгое время искал ответ на этот вопрос в разных поисковых системах, но так и не нашел. P.S. Подобные команды консоли (system ("start song.mp3");) не предлагать :)
C++ Разработать текстовый редактор http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1760791.html
13. Разработать простейший текстовый редактор. Должна быть возможность загрузить и сохранить текстовый файл. В самом редакторе должна быть возможность добавлять текст в произвольном месте, удалять отдельные символы и части текста, нумеровать строки и осуществлять поиск слов.
C++ Разработать простейшую программу автоматизации учета в гостинице 7. Разработать простейшую программу автоматизации учета в гостинице. Программа должна отображать на каждый день месяца свободные номера на схеме гостиницы. Номеру должна быть указана стоимость проживания. Для занятых номеров необходимо указать время проживания, дату отъезда и сумму к оплате. Кроме этого программа должна создать итоговый отчет о поступивших средствах за месяц работы гостиницы. подробнее

Показать сообщение отдельно
Bossy1611
0 / 0 / 0

Реализовать программу, проверяющую цепочку действий на верность заданныму графом алгоритму - C++

14.06.2016, 08:04. Просмотров 170. Ответов 0
Метки (Все метки)

привет , в программировании я не бум-бум, и мне очень нужна ваша помощь в написании проги по графу для зачета! на каком языке она будет написана особого значения не имеет
в этой программе должно быть поле для введения цепочки и кнопка "проверка", после нажатия которой должна проверяться введенная цепочка. После проверки должно выходить сообщение о правильности или неправильности введенной цепочки

граф является неким алгоритмом , по которому должна проверяться введенная цепочка

Примеры правильных цепочек:
1. DO A10 = 13.3 LOOP UNTIL C=0
2. DO D = -40 LOOP UNTIL A = 10 OR B10 < 18
Миниатюры
Реализовать программу, проверяющую цепочку действий на верность заданныму графом алгоритму  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование