Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все слова на печать, которые встречаются в тексте один раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Расписать процедуру высчитывания ближайшего числа к случайному http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1762446.html
Ребята, пишу свою мини-игру. И возникла загвоздка. Суть игры: чье число окажется ближе к случайно выпавшему числу, тот победил. Диапазон 1-99 Мы играем против Компьютера. Скажите как математически расписать процедуру высчитывания ближайшего числа. И как сделать чтобы рандомное число все время менялось?
C++ Преобразовать строку, удалив каждый символ * и повторив каждый символ, отличный от * Дана строка. Преобразовать ее, удалив каждый символ * и повторив каждый символ, отличный от *. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1762435.html
Печать на русском. Принтер CUSTOM TG2480H (VS2013) C++
Всем привет! Нужна ваша помощь :cry: Уже 4 дня как я пытаюсь напечатать текст на русском языке но все четно. В принтере используется протокол ESC/POS. Работает через компорт. С горем пополам я нашел класс-обвертку для компорта и научился отправлять команды. И все бы хорошо, но как только дело дошло до русского языка - работа встала. Перечитав протокол я наткнулся на команду "Set charecter...
C++ Каково максимальное количество пищи, которую животные могут принести на вечеринку?
Группа из N животных устраивает новогоднюю вечеринку. Каждое животное может приготовить несколько различных видов пищи, измеряемой в единицах, называемых «блюдо». Всего имеется D (5<=D) различных видов пищи. Каждый вид пищи обозначается числом в диапазоне от 1 до D. Координатор вечеринки хочет максимизировать общее количество блюд, которые будут принесены на вечеринку, но имеет установленный...
C++ Объединить 2 функции в одну http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1762343.html
Добрый день! Как объединить 2 функции в одну, ибо как передать параметры из main() учитывая, что запись происходит в 2 разных файла? И main() содержит только case, который вызывает две похожие ф-ии записи уже в которых я прошу ввести кол-во сколько вводить работниуов и компаний. П.С. не силён в указателях и передаче параметров. /* WRITING to files. */ void writeToCompanyF(){...
C++ Использование std::type_index Доброе утро, облазил один игровой движок, там менеджеров ресурсов заполнен std::type_index - как я понимаю для контейнеров, где лежат все ресурсы и индексируются по имени типа: Foo a; Bar b; addResource( &a ); addResource( &b ); std::map< std::type_index, BaseResource*> m_arr.push_back( typeid(T), a ); подробнее

Показать сообщение отдельно
kisk
6 / 6 / 3
Записей в блоге: 3
14.06.2016, 10:42     Вывести все слова на печать, которые встречаются в тексте один раз
Доброго времени суток!
На вход приходит текст, который вводит пользователь в консоли.
На выход идут все слова, которые встречаются в тексте один раз.
Работаю со string. Нужно брать каждое слово и считать, сколько оно раз попадается в тексте и если это слово попадается только один раз, то записать его в выходную строку.
Я не знаю какие функции использовать, подскажите, пожалуйста.
Как брать каждое слово через разделитель символов?
Как искать это слово в тексте? Допустим, если слово нашлось, чтобы он на одном результате не останавливался, а искал дальше.
Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование