Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация double to char* - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить среднее значение элементов последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761853.html
Помогите сделать данную программу. Вводится последовательность ненулевых чисел, 0 конец последовательности. Определить среднее значение элементов последовательности.
C++ Как получить значение из функции? Приветствую всех! Требуется совет эксперта С++. Как правильнее передать в функцию значение какой-либо переменной, при условии, что функция должна значение этой переменной изменить. Посмотрите пример: int a = 1; int b = 2; Increment(&a, b); void Increment(int *a, int &b) { *a = *a + 1; b++; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761846.html
Программа работает корректно, но не до конца C++
пользователь вводит шестизначное число. Разбить его на два трехзначных числа. и записать их в разные переменные. Вот мой код.:( Проблема в том что когда я ввожу число 555555 и 777777 то у меня второе число получается 554, а второе 776. а все стальные числа например 222222, 333333, 444444 и т.д Они выводятся корректно. тоесть: а = 222, b = 222 #include <stdio.h> #include <windows.h> int...
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной используя ряд Тейлора
Всем привет, помогите пожалуйста разобраться с задачей. Код есть, но в нем явно есть ошибки, какие именно не разберу. Программа выводит значения, как и должна, но некорректно. Формулировка задачи: Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от xнач до xкон с шагом dx с точностью ε. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка...
C++ Для каждой строки матрицы напечатать номера столбцов, содержащих положительные элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1761808.html
Для каждой строки матрицы напечатать номера столбцов, содержащих положительные элементы Добавлено через 59 секунд #include <iostream> using namespace std; int main() { double matx = {
C++ Ошибка при работе со строками Доброго времени суток! Казалось бы, простая проблема, но разобраться пока что никак не удаётся. Прошу помочь. Итак, нужно ввести из файла (в нём записано: Мама мыла раму.) строку и сравнить её с другой строкой, используя Google testing framework (gtests). Функция для ввода строки: string Input(char* file) { string line; ifstream myfile(file); подробнее

Показать сообщение отдельно
Default_070
23 / 23 / 10
Завершенные тесты: 1
14.06.2016, 17:21  [ТС]     Реализация double to char*
Спасибо за этот вариант, но меня интересовал тот, в котором количество цифр после запятой не ограниченно число, а определяется на основании каких-нибудь вычислений.

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование