Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Игра в кости - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан массив указателей на кольца,элементов в этом массиве не более 50,последний элемент-указатель null.Элементами кольца являются указатель на http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136258.html
Дан массив указателей на кольца,элементов в этом массиве не более 50,последний элемент-указатель null.Элементами кольца являются указатель на массив строк и число,задающее длину этого массива.в кольцах с четными номерами массив строк в элементах на четных местах рассматривать в пордке возрастания , а в кольцах с нечетными номерами массив строк в элементах на нечетных местах рассматривать в...
C++ Секундомер Народ нужна помощь Задачка такая: нужно сделать Секундомер как в электронных часах ввиде: 00:00 когда будет 00:59 нужно что бы сменился на на 01:00. короче сделать нужна как бы часы)заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136241.html
C++ блок-схема
#include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> struct inf{ char surname; char name; char date; char gorod;
C++ Написать программу формирования очереди
Задание Написать программу формирования очереди из десяти целых чисел, кратных вашему номеру в журнале и выводе ее на экран. Мой номер в жур. 15ый. Вот если что сам практикум, но я ставил его код чёт не пашет, а примеров похожих не нашёл(((, я чёт даже не понял как объявить очереди...
C++ метод Гауса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136230.html
только осваиваю C++ С программой вроде разобрался, но не могу разобраться как дописать вычисление матрицы путём перемножения диагональных элементов(((( вот собсно сам код: //Решение системы лин. уравнений методом Гаусса //с выбором главного элемента #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include<stdlib.h> #define N 50 void glavelem( int k, double mas , int n, int otv );
C++ Как записать всю последовательность в файл? Собственно как это сделать??? Простым не грамозским способом ,а грамозским я знаю как :D #include <conio.h> #include <stdio.h> long fib (int n) { if ((n == 0) || (n ==1)) return 1; else return (fib (n-1) + fib (n-2)); подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
26.08.2010, 22:58     Игра в кости
Вариант для двух игроков:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <conio.h> // для getch()
#include <stdlib.h> 
#include <time.h>

int main()
{
    setlocale( LC_ALL,"Russian" );
    std::cout << "Поехали!!!";
    time_t t;
    char answer;
    do
    {
    system("cls");
    std::cout << "1-й игрок нажмите <Enter> для броска. ";
    getchar();
    srand((unsigned)time(&t));
    int gamerFirst = rand() % 6 + 1;
    std::cout << "Результат: " << gamerFirst << std::endl;
    std::cout << "2-й игрок нажмите <Enter> для броска. ";
    getchar();
    srand((unsigned)time(&t));
    int gamerSecond = rand() % 6 + 1;
    std::cout << "Результат: " << gamerSecond << std::endl;
    std::cout << "Итог: ";
    if( gamerFirst == gamerSecond ) std::cout << "нечья" << std::endl; 
    if( gamerFirst > gamerSecond ) std::cout << "1-й игрок выиграл" << std::endl;
    if( gamerFirst < gamerSecond ) std::cout << "2-й игрок выиграл" << std::endl;
    std::cout << "Хотите сыграть еще раз? Y/N" << std::endl;
    answer = getch();
    } while( answer == 'Y' || answer == 'y');
    return 0;
}

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование