Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Set на миллион элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реализовать программу, проверяющую цепочку действий на верность заданныму графом алгоритму http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1762323.html
привет , в программировании я не бум-бум, и мне очень нужна ваша помощь в написании проги по графу для зачета! на каком языке она будет написана особого значения не имеет в этой программе должно быть поле для введения цепочки и кнопка "проверка", после нажатия которой должна проверяться введенная цепочка. После проверки должно выходить сообщение о правильности или неправильности введенной...
C++ Как написать плагин для Notepad++ Добрый день! Заранее извиняюсь, если создаю тему не в том разделе. Меня интересует как написать плагин для npp. Я читал руководство на английском, но я не очень силен в инглише. у кого-нибудь есть опыт разработки плагинов? Конкретно я хотел бы создать плагин автодополнения слов и конструкций - более удобный для меня чем стандартный. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1762125.html
C++ Программа для МК
Доброго времен суток участники форума CyberForum.RU. Есть задача "микроконтроллер подключен к пк через usb, в программе вводится идентификационный код , который передается через usb в микроконтроллер, далее код идентификатора записывается в рабочий регистр микроконтроллера, программа микроконтроллера сравнивает код в выбранном регистре с кодами , которые расположены в заданной совокупности...
C++ Музыка/мелодия в консольном окне С++
Доброго времени суток! Появился вопрос - существует ли возможность, прикрутить музыку, или небольшую мелодию к консольному приложению? Долгое время искал ответ на этот вопрос в разных поисковых системах, но так и не нашел. P.S. Подобные команды консоли (system ("start song.mp3");) не предлагать :)
C++ Программа-реаниматор флэшек http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1760286.html
Доброго времени суток. Нуждаюсь в помощи, ибо делаю диплом, целью которого является создание программы, для реанимации карт памяти. В программировании я полный ноль, так что приму любую помощь. Необходимо чтобы программа выполняла низкоуровневое форматирование выбранного пользователем диска, т.е. флэш-накопителя, по аналогии, например с jetflash recovery.
C++ Задачи C++ 1) Дано рядок, що вводиться з клавіатури. Підрахувати кількість слів, що закінчуються на заданий символ. :p:wall: 2) Розробіть функцію типу double, що повертає добуток першого аргументу на другий, якщо другий аргумент більше нуля, інакше функція повертає різницю аргументів/ подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12

Set на миллион элементов - C++

15.06.2016, 10:33. Просмотров 177. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте уважаемые программисты, подскажите пожалуйста.
У меня в системе предположительное максимальное число элементов 1000000(больше наверное не будет). Элементы этой коллекции я генерирую сам, элемент представляет из себя массив целых больше нуля(snmp oid). Как я могу наиболее быстрым способом создать коллекцию , с минимальным количеством перестроения дерева.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование