Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Set на миллион элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как реализовать ручной инпут?(Воид функции) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1762855.html
Доброго времени суток и прошу прощения за грубый заголовок, нужна помощь с выполнением задания. Оригинально задание сделано для выполнения на Делфи и звучит так: Используя процедуры составить программу для выполнения задания: Дана матрица А{i,j}, где i,j = 1, 2, 3... n. Создать программу формирования вектора B = (b1, b2, b3 ... bn), элементы которого являются суммой минусовых или...
C++ Реализовать программу, проверяющую цепочку действий на верность заданныму графом алгоритму привет , в программировании я не бум-бум, и мне очень нужна ваша помощь в написании проги по графу для зачета! на каком языке она будет написана особого значения не имеет в этой программе должно быть поле для введения цепочки и кнопка "проверка", после нажатия которой должна проверяться введенная цепочка. После проверки должно выходить сообщение о правильности или неправильности введенной... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1762323.html
Как написать плагин для Notepad++ C++
Добрый день! Заранее извиняюсь, если создаю тему не в том разделе. Меня интересует как написать плагин для npp. Я читал руководство на английском, но я не очень силен в инглише. у кого-нибудь есть опыт разработки плагинов? Конкретно я хотел бы создать плагин автодополнения слов и конструкций - более удобный для меня чем стандартный.
C++ Программа для МК
Доброго времен суток участники форума CyberForum.RU. Есть задача "микроконтроллер подключен к пк через usb, в программе вводится идентификационный код , который передается через usb в микроконтроллер, далее код идентификатора записывается в рабочий регистр микроконтроллера, программа микроконтроллера сравнивает код в выбранном регистре с кодами , которые расположены в заданной совокупности...
C++ Музыка/мелодия в консольном окне С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1761062.html
Доброго времени суток! Появился вопрос - существует ли возможность, прикрутить музыку, или небольшую мелодию к консольному приложению? Долгое время искал ответ на этот вопрос в разных поисковых системах, но так и не нашел. P.S. Подобные команды консоли (system ("start song.mp3");) не предлагать :)
C++ Программа-реаниматор флэшек Доброго времени суток. Нуждаюсь в помощи, ибо делаю диплом, целью которого является создание программы, для реанимации карт памяти. В программировании я полный ноль, так что приму любую помощь. Необходимо чтобы программа выполняла низкоуровневое форматирование выбранного пользователем диска, т.е. флэш-накопителя, по аналогии, например с jetflash recovery. подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexVRud
440 / 150 / 38
15.06.2016, 13:16     Set на миллион элементов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <valarray>
#include <cstdint>
#include <map>

using Oid = std::vector<uint32_t>;
using DataType = double;

int main()
{
  Oid a{1, 3, 6, 1, 4, 1};
  Oid b{1, 3, 7};
  Oid c{1, 3, 6};
  Oid test{1, 3, 7};

std::map<Oid, DataType> container;

container[a] = 1.123;
  container[b] = 3.1415;
  container[c] = -100.0;

std::cout << container[a] << std::endl;
  std::cout << container[b] << std::endl;
  std::cout << container[c] << std::endl;
  std::cout << container[test] << std::endl;

return 0;
}
Это? А то ты не сказал, какие у тебя ключ/значения

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование