Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Просьба объяснить конструкуцию OnClickListener - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Общение с SIM через приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1764291.html
Пишу приложение и в нем нужно узнать сеансовый ключ SRES в GSM алгоритме. Как можно общаться с SIM-картой через приложение при помощи АТ-команд? Есть ли альтернативные варианты?
Android Получение email с использованием javamail Использую библиотеку javamail для android // Получение сообщений в AsyncTask String storeName = isImap ? "imaps" : "pop3"; Store store = session.getStore(storeName); // Set the server depending on the parameter flag value String server = isImap ? "imap.yandex.ru" : "pop3.yandex.ru"; store.connect(server, "MyLogin@yandex.ru",... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1764248.html
Android Filterable не понимаю как в адаптере взять String значение по позиции ?
fragment: inputSearch.addTextChangedListener(new TextWatcher() { @Override public void beforeTextChanged(CharSequence cs, int start, int count, int after) { OneFragment.this.adapter.getFilter().filter(cs); } @Override public void onTextChanged(CharSequence s, int start, int before, int count) {
Android Android.os.NetworkOnMainThreadException при создании сокета
Доброго времени суток товарищи. Возникла очень серьезная проблемма. Решил я сделать сетевой чат. Ну все вроде норм. Сервер и клиент запускаются на одном устройстве. Но вот если во WI-FI подключить другой телефон то он не может присоединиться. Я хз что делать. Помогите пожалуйста. Вот тут весь кодТЫК
Android Регистрация аккаунта разработчика http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1763883.html
Здравствуйте! Обращаюсь ко всем кто регистрировал аккаунт разработчика. Скажите, пожалуйста, карта для оплаты нужна в долларах или подойдет любая (в моем случае в гривнах)? И возможно ли потом на эту карту выводить деньги с admob?
Android Handlers в новом потоке Почему не могу создать handlers в новом потоке ? Thread streamThread = new Thread(new Runnable() { public void run() { android.os.Handler h = new android.os.Handler(); } }; Приложение вылетает ( подробнее

Показать сообщение отдельно
u-geen
0 / 0 / 0

Просьба объяснить конструкуцию OnClickListener - Android

16.06.2016, 16:07. Просмотров 176. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый день,
есть конструкция обработки нажатия кнопки, подскажите, правильно ли я понимаю:
Java
1
2
3
4
5
6
 button.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { // здесь в скобках применяется анонимный класс-наследник View с 
             @Override                               // имплементацией интерфейса OnClickListener и переопределением его метода onClick?
             public void onClick(View v) {             
                 //todo    
        }
 }
или как правильно?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование