Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Узнать размер файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ Интерфейс пользователя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621579.html
Есть у меня форма, сделал я ее на с++ atl через ресурс. Теперь надо по нажатии кнопки которая находиться на этой же форме записать всю инфу в файл. НО! Я не знаю как присвойть переменной например char значение которое располагаться в компоненте (textbox - текстовое поле). Подскажите?
C++ Массив: сортировка элементов массива по убыванию Привет всем с Казахстана) Хотелось бы от вас пару уроков взять про массивов. Сначала, пожалуй, начну с этого: Массив, состоящий из 15и символов. Сортировать эти массивы по убыванию. Сделайте, как можно проще. Просто, когда училка спросит, чтоб я мог смело отвечать) Удачи) На таком примере: #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> int main(){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621578.html
Отсортировать студентов C++
дан масив оценок каждого студента по 1 предмету отсортировать студентов по среднему арифмитическому оценок и отсортировать по количеству пятерок. 10 студентов.10 оценок. должно быть 10 масивов. каждый масив ето студент. рещить надо с помощью пузырьковой сортировки либо с помощью сортировки выбором. БЕЗ ПРИМИНЕНИЯ ФУНКЦИЙ!!!
Каскадное слияние со специальным распределением C++
Здравствуйте, я хочу реализовать на C++ алгоритм каскадного слияния со специальным распределением. Прочитал материал из Кнута об этом алгоритме и не могу вникнуть, как написать программу на C++, которая работала бы с ним. Что она должна в целом делать? Добавлено через 1 час 47 минут Нашел код на Delphi (с таймерами процедур, они не нужны), кто-нибудь может преобразовать его в C++? var ...
C++ C++ с чего начать ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621552.html
Здравствуйте! с чего начать изучать С++, если базовых знаний нету. может какие-то книги есть хорошо написанные (точнее доступным языком) ? или видео уроки... в общем с чего начать чтобы въехать в эту среду. Заранее спасибо!
C++ Как глобально объявить массив не заданной размерности Цель: при нажатии на button1 создается массив и заполняется рандомными числами, длину массива получаем из TextBox1. А при нажатии на button2, этот массив сортируется по возрастанию. Проблемы: если объявлять динамический массив в событии клика на button1, то он становиться локальным, и я немогу сортировать этот массив при клике на button2, так как в эвенте клика button2, такого массива вобще не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11847 / 6826 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
16.06.2016, 22:16     Узнать размер файла
Цитата Сообщение от Yksus01 Посмотреть сообщение
с чем это может быть связано ?
с тем, что tellg возвращает не int

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование