Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать сточные буквы в заглавные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Многопоточная версия программы работает медленнее однопоточной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1764746.html
Доброго времени суток! Возник довольно странный вопрос, запускаю примерно такую конструкцию: auto l = () { int a = 5, b = 1, c; c = a * b; }; do { std::thread calc_thread1(l); std::thread calc_thread2(l);
C++ Класс string " ошибки, не знаю как исправить компилятор ругает "{" в конструкторах, что нужно поправить или как заменить эти конструкторы? мой код: TPString.h #ifndef TPSTR_H #define TPSTR_H #include "stdafx.h" #include <iostream> using std::ostream; using std::istream; class TPString http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1764744.html
Нужна информация по потокам dll C++
Здравствуйте, такой вопрос. Я пишу 2 dll-ки для некой игры. Первая грузится, создает отдельный поток, в ней загружает другую dll и вызывает экспортную функцию. В этой функции идет некоторая проверка, результат которой отображается на MessageBox. И вот если эта проверка делается в отдельном потоке второй dll, то сначала загружается игра (экран затемняется), а после уже появляется окно. Если эту...
Крестики Нолики ч2 C++
Я нашел ошибку. ВОт кому интересно код с ошибкой #include <iostream> using namespace std; char board= {}; void clr_scr() { for (int i=0; i<100; i++) { cout<<"\n"; }
C++ Функция: в заданном массиве поменять местами максимальный и минимальный элементы (Dev-С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1764733.html
Здравствуйте, нужно помочь решить задачу, вот условие : Написать функцию, которая в заданном массиве А меняет местами максимальный и минимальный элементы. ВАЖНО: нужно оформить заполнение массива и вывод массива в виде отдельных функций Заранее премного благодарен!
C++ Что будет на выходе, не компилирует? #include <stdio.h> void p(int x) { if(x) { p(x-1); printf("x=%d\n",x); }) void main() { p(4); getchar(); подробнее

Показать сообщение отдельно
Coder-Noob
0 / 0 / 0
17.06.2016, 01:58     Преобразовать сточные буквы в заглавные
Срочно нужно решить,пригрозили отчислением. Буду рад как советам,там и готовому решению. Заранее спасибо!
Создать приложение,которое позволяет преобразовывать содержимое строк к заглавным латинским буквам или же к строчным. Выбор правила преобразования определять по запросу пользователя. Для изменения правила использовать указатели на функции. Считывание исходной информации осуществлять из текстового файла используя функционал "fstream". Результат записать в другой текстовый файл.
Вот все что я смог написать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <string>
#include <fstream>

using namespace std;

int LowtoUp()
{

}

int UptoLow()
{

}

int main()
{

fstream ifs("in.txt", ios::in), ofs("out.txt", ios::out);

if (ifs.is_open() && ofs.is_open())
    {

}
    else
        cerr << "Error \n";
    _getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование