Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Клиент падает при запуске - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Анимация переходов между активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1761189.html
Здравствуйте знатоки андроид. Уже который день не получается сделать анимацию переходов между activity. Имеется два активити: Activity_1 и Activity_2, в каждом из них есть по два фрагмента: Fragment_1(верхний) и Fragment_2(нижний) как показанно на рисунке. Мне нужно что бы анимация перехода между активити в первом случае (activity_1 -> activity_2) открывалась с центра вверх и вниз, и во втором...
Android Изменение фона активности Здравствуйте, посетители форума! Захотел поменять фон активности. Добавил в RelativeLayout атрибут background="@drawable/bg" - не сработало. Потом добавил ImageView: <ImageView android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent" android:scaleType="centerCrop" android:src="@drawable/bg1" android:id="@+id/bg_view" android:focusable="false" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1761167.html
Android Требуется совет насчет Паскаля!
У меня появилась идея -- сделать кодировщик. К примеру, если вводишь а, то выводит б или что-нибудь там по умолчанию. Я сразу предупреждаю, что я нубик, и ничего в программировании не смыслю, и понимаю, что ваше общество дилетантов не выносит, и уже слышу свист летящих в мою сторону гнилых помидоров, но всё же буду признателен, если в мне подскажете, где это лучше сделать (подозреваю в Паскале),...
Взлом онлайн игры на Android Android
Здравствуйте, подскажите где можно найти взлом для игры Castle Clash: Битва Замков (рус, версия) нужны самоцветы. Помогите найти, весь интернет облазил ничего не нашел толкового.
Android Определить более одной themes для окраски приложения. Как это сделать правильно? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1760740.html
Добрый день! Пытаюсь сделать собственные темы для приложения, но чувствую что делаю что-то или все неправильно. Не хочу использовать какие то стандартные темы, а разработать свой набор тем. Пользователь будет в настройках выбирать тему и все Activity ПО будут перекрашены в заданный набор цветов. Для начала решил сделать 2 темы: MyTheme.Pink MyTheme.Black
Android Определение утечек памяти (Android Studio) Как можно в AS 1.5 определить строчку кода которая приводит к утечке памяти(не используя MAT)? Или MAT нужно обязательно? Добавлено через 1 час 14 минут не подскажете что такое hprof-conv и для чего он нужен? Как его правильно запустить из терминала и где этот hprof тогда должен находится? подробнее

Показать сообщение отдельно
Hank
45 / 36 / 2
17.06.2016, 11:47     Клиент падает при запуске
Вы и сами можете определить в чем причина.
Цитата Сообщение от Terabaytus Посмотреть сообщение
Caused by: java.lang.NullPointerException
В месте где возникает исключение тормозните выполнение приложение в debug режиме и посмотрите что там именно null.
Если вы говорите, что падает на этой строке
Java
1
input.close();
, значит input null.

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование