Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как объявить идентификатор? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Исправить исходный код "Видеомагазина" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1764751.html
Помогите пожалуйста в двух программах. Почему в этой при работе программы не получается пользоваться поиском с русскими символами ,проблема в строчке mag={{"mars", "petia", "fantastika" ,11.5,5},{"terminator", "cameron", "fantastika" ,10.1,5},{"fredi","craven", "uzasi", 7.2,5},{"baikal", "vasia", "priroda",9.2,4}}; как исправить ? вот весь код: #include "stdafx.h" #include <stdio.h>...
C++ Ввести целочисленный 2Д массив,состоящий из строк произвольной длины Очень срочно нужно решить.Не решу,отчислят.Буду благодарен любой помощи.Заранее спасибо! Ввести целочисленный 2Д массив,состоящий из строк произвольной длины. Удалить в нем строки,все элементы которых являются положительными,а после каждой строки,элементы которой упорядочены по возрастанию,вставить ее "зеркальное" отражение.Для проверки строк реализовать отдельные функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1764750.html
Преобразовать сточные буквы в заглавные C++
Срочно нужно решить,пригрозили отчислением. Буду рад как советам,там и готовому решению. Заранее спасибо! Создать приложение,которое позволяет преобразовывать содержимое строк к заглавным латинским буквам или же к строчным. Выбор правила преобразования определять по запросу пользователя. Для изменения правила использовать указатели на функции. Считывание исходной информации осуществлять из...
C++ Многопоточная версия программы работает медленнее однопоточной
Доброго времени суток! Возник довольно странный вопрос, запускаю примерно такую конструкцию: auto l = () { int a = 5, b = 1, c; c = a * b; }; do { std::thread calc_thread1(l); std::thread calc_thread2(l);
C++ Класс string " ошибки, не знаю как исправить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1764744.html
компилятор ругает "{" в конструкторах, что нужно поправить или как заменить эти конструкторы? мой код: TPString.h #ifndef TPSTR_H #define TPSTR_H #include "stdafx.h" #include <iostream> using std::ostream; using std::istream; class TPString
C++ Нужна информация по потокам dll Здравствуйте, такой вопрос. Я пишу 2 dll-ки для некой игры. Первая грузится, создает отдельный поток, в ней загружает другую dll и вызывает экспортную функцию. В этой функции идет некоторая проверка, результат которой отображается на MessageBox. И вот если эта проверка делается в отдельном потоке второй dll, то сначала загружается игра (экран затемняется), а после уже появляется окно. Если эту... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemonade
0 / 0 / 0
17.06.2016, 19:38  [ТС]     Как объявить идентификатор?
Действительно, спасибо, очень глупая ошибка, сам даже не понял, как это допустил

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование