Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Впечатления от прочтения стандарта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление и добавление элементов динамической структуры данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1765595.html
Структура "Абитуриент": - фамилия, имя, отчество; - год рождения; - оценки вступительных экзаменов (3); - средний балл аттестата. 1. Удалите элемент c указанным номером. 2. Добавьте элемент после элемента с указанной фамилией. Объявление структуры:
C++ Какой способ работы с файлами лучше? Мне известно по крайней мере три способа: 1 TStringList::LoadFromFile 2 std::ofstream 3 FILE *fp = fopen Чем отличаются эти способы? Какой из них самый быстрый и почему? Какой способ использовать если требуется пробежаться один раз по всем символам файла? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1765562.html
C++ Сформировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу
Сформировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу. Добавлено через 5 минут 1 1 1 ... 1 1 1 1 0 0 ... 0 0 1 1 0 0 ... 0 0 1 . . . \ . . .
C++ Найти, сколько членов первой последовательности совпадает с членами второй последовательности
Даны две последовательности целых чисел а1 и а2 an и b1 и b2 bn. Все члены последовательностей различные числа. Найти, сколько членов первой последовательности совпадает с членами второй последовательности.
C++ Двусвязный список, коментарии к программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1765545.html
// ConsoleApplication5.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ Создать вектор элементами которого являются максимальные элементы строк матрицы Дана матрица А:5X6. Образовать и напечатать вектор b , элементами которого являются максимальные элементы строк матрицы А. Найти номер минимального элемента вектора b . подробнее

Показать сообщение отдельно
Ferrari F1
Заблокирован
295 / 281 / 62
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
18.06.2016, 15:24  [ТС]     Впечатления от прочтения стандарта
daslex, просто на форуме часто бывают ситуации, когда Croessmah (чаще всего он) приводит выдержки из стандарта. Из этого может следовать, что он его читал отнюдь не отрывками.
Цитата Сообщение от daslex Посмотреть сообщение
Справочники нужны не для чтения, а для обращения к ним.
Ну почему, например я читал справочник шилдта по Сям. У меня бывают ситуации, требующие более детального толкования элементов языка, то благодаря ранее прочитанному шилдту я могу довольно быстро найти информацию по вопросу, т.к. книга мною была ранее прочитана, и у меня после этого в голове сохранились смысловые ассоциации с содержимым этой книги. Благодаря чему можно быстро найти нужную тебе информацию.

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование