Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание аналога onEnterFrane(flash) в C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Массив объектов с разными свойствами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1766023.html
Всем доброго дня! На мк (stm32) у входов есть разные возможности. Для меня интересны: Discrete Analog Frequency Counter Не все входы обладают этими возможностями. Всего 24 входа. В моем случае только 4 могут считать кол-во импульсов и частоту. Я хочу создать общий класс для входов, в котором будет реализована защита по указанию типа входа. Сейчас у меня примерно так:
C++ Шифрование файла с использованием аттрактора Лоренца на C++ Добрый вечер! Ни у кого случайно нет исходников такой программы? Срочно нужно! Программа должна использовать аттрактор лоренца для шифрования текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1765962.html
C++ CUDA OpenCV C++ фильтр Собеля
Всем привет пишу прогу в C++( CUDA+ openCV) Задание звучало сл образом Напишите программу, в CUDA, в котором будет применять фильтр Собеля, рассчитанный с помощью графического процессора #include <opencv2/core/core.hpp> #include <opencv2/highgui/highgui.hpp> #include <opencv2/imgproc/imgproc.hpp> #include "cuda_runtime.h" #include "device_launch_parameters.h"
C++ Поиск объектов с OpenCV
Здравствуйте, не подскажите как найти тёмные круги с помощью opencv std::vector<cv::Vec3f> circles; cv::HoughCircles(gray, circles, CV_HOUGH_GRADIENT, 1, 60, 200, 20, 0, 0); for (size_t i = 0; i < circles.size(); i++) { Point center(cvRound(circles), cvRound(circles)); int radius = cvRound(circles);
C++ Set на миллион элементов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1763256.html
Здравствуйте уважаемые программисты, подскажите пожалуйста. У меня в системе предположительное максимальное число элементов 1000000(больше наверное не будет). Элементы этой коллекции я генерирую сам, элемент представляет из себя массив целых больше нуля(snmp oid). Как я могу наиболее быстрым способом создать коллекцию , с минимальным количеством перестроения дерева.
C++ Реализовать программу, проверяющую цепочку действий на верность заданныму графом алгоритму привет , в программировании я не бум-бум, и мне очень нужна ваша помощь в написании проги по графу для зачета! на каком языке она будет написана особого значения не имеет в этой программе должно быть поле для введения цепочки и кнопка "проверка", после нажатия которой должна проверяться введенная цепочка. После проверки должно выходить сообщение о правильности или неправильности введенной... подробнее

Показать сообщение отдельно
elch10
38 / 21 / 4
Завершенные тесты: 2
19.06.2016, 10:23     Создание аналога onEnterFrane(flash) в C++
dimasiiick, есть анологичная time(), она возвращает текущее время в секундах, я думаю её будет тяжело переполнить
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11