Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан массив ,Вычислить произведение элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить дискриминант и корни квадратного уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766209.html
Создать программу, в которой определяется дискриминант, и вычисляются корни квадратного уравнения. Необходимо использовать оконный интерфейс.
C++ Дан текстовый файл с матрицей,определить имеются ли в этой матрице симметричные строки Если имеются симметричные строки,то вывести их и их кол-во Вот все что я смог,я для примера создал файл,где первая строка и последняя одинаковы и обе симметричны,но моя программа выводит только первую строку и количество 1. Нужно именно с применением циклов сделать это,как у меня. Помогите,кто может пожалуйста. ll-это количество симметричных строк,а в конце я вывел матрицу,просто для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766181.html
C++ ошибка программы. расшифровать gdb и valgrind
подскажите пожалуйста в чем мб трабла? /******************************gbd***************************/ Program received signal SIGSEGV, Segmentation fault. 0x00007ffff7b8f6f3 in std::string::size() const () from /usr/lib/x86_64-linux-gnu/libstdc++.so.6 (gdb)
C++ Работа с файлами цикл
В общем у меня есть открытие файла ifstream fin("1.txt"); а мне нужно открыть так 19 файлов (1-19) Как сделать это циклом? в общем чтоб число менялось 1,2,3...19 что-то типа этого,но так нельзя for(int i=1;i<=19;i++) {ifstream fin("i.txt"); тут действие
C++ создание объекта класса в методе этого же класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766120.html
собственно вопрос. можно ли создавать объект класса в методе того же класса? насколько это правильно и как это можно сделать (если это правильно) или же как этого не делать (если это не правильно) суть проблемы. пользователь вводит марку модель продукта и его кол-ва преступаемого на склад. эти данные принимаются методом класса, далее происходит проверка есть ли в бинарном файле объект с...
C++ Запись данных из файла в структуру Условие задачи ниже. Файл с данными: What are colors in Russian flag (from top to bottom)? Red, blue and white white, blue and red Green, white and red White and red Green, blue and white 0 5 подробнее

Показать сообщение отдельно
1Вирт1
55 / 53 / 5
19.06.2016, 13:13     Дан массив ,Вычислить произведение элементов массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <vector>
#include <algorithm>

int main() {
    std::vector<float> numbs {12.37, 16.55, 2.43, 0.81, 0.32, 1.345, -12.18, 0.15, -4.314, 1.29, 54.38, 0.214, -3.837, 0.918, -75.014};
    std::cout << "Result: " << std::accumulate(numbs.begin(), numbs.end(), 1.0, std::multiplies<float>()) << std:: endl;
    auto a = 3.14;
    std:: cout << "Indexes: " << std::endl;
    for (auto i = 0; i < numbs.size(); ++i)
    {
        if (numbs[i] != 0 || numbs[i] > a )
            std::cout << i << " " << std::endl;
    }
    std::cout << std:: endl;
    return 0;
}

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование