Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создание объекта класса в методе этого же класса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ найти ошибку ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766119.html
В текстовом файле input.txt содержится несколько строк , в каждой из которых имеются символы-цифры. Записать в файл output.txt построчно максимальное число из чисел , встречающихся в каждой строке исходного файла. тест: Jhdr45 sd9l xcfr24 5 Klo804df3 ad2023 52 4gz nmsdfe71 OUTPUT: 45 2034 71
C++ Запись данных из файла в структуру Условие задачи ниже. Файл с данными: What are colors in Russian flag (from top to bottom)? Red, blue and white white, blue and red Green, white and red White and red Green, blue and white 0 5 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766118.html
Присвоить значения переменных в массив Array (class Array в Turbo C++) C++
Здравствуйте!!! Изучаю help в Turbo C++ 3.1 дошел до класса Array: main() { //при подключение соответствующих библиотек и классов.cpp // скомпилировало без ошибки оператор: Array tadd(4,0,2); // здесь anUpper (верхний элемент)=4
C++ Опять ошибка
Идет ошибка сегментации, а я в программировании не так силен, понять не могу в чем проблема... (+ Выдает ошибки, когда количество символов в файле, превышает n значение (не могу определить его)... (У меня есть кое какое подозрение, но нужна помощь гуру(Ну и собственно, как такую проблему решить (пирастите!!)) #include <stdio.h> #include <locale.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h>...
C++ Какой стек технологий использовать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766044.html
Всем доброго времени суток! Хочу написать программу для черчения. Если быть точнее, то что-то в корне похожее на AutoCAD, но основная идея будет немного другой. Что лучше использовать для подобной программы? Были варианты: Qt, OpenGL.
C++ Не могу скомпилировать прогрумма "Hello world" Всем привет! Я не так давно решил начать изучать язык С++. До этого никаким образом программирования не касался вообще. Тема для меня абсолютно новая, но научиться очень хочу. Я раскопал книжку в интернетах под названием: "Программирование на С++" Дирк Хенкиманс и Марк Ли. Отличная книга для новичка на мой взгляд. Но уже на первом задании я зарубился. А именно задание было написать программу... подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4441 / 3779 / 1278
19.06.2016, 13:27     создание объекта класса в методе этого же класса
Цитата Сообщение от DimaAvatar Посмотреть сообщение
тогда суть использовать бинарного файла?
Для тебя бинарный, это если объект целиком записывается, что ли?
Цитата Сообщение от DimaAvatar Посмотреть сообщение
если я изменю тип данных полей класса с string на char*
Использование древних строк создаст свои сложности - с выделением памяти, или с ограниченной длинной для массива, невозможностью сравнивать простыми операциями. В общем делай запись отдельных полей, она ничем не отличается от записи целиком, только длину не забудь для string.

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование