Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив объектов с разными свойствами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Шифрование файла с использованием аттрактора Лоренца на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1765962.html
Добрый вечер! Ни у кого случайно нет исходников такой программы? Срочно нужно! Программа должна использовать аттрактор лоренца для шифрования текстового файла
C++ CUDA OpenCV C++ фильтр Собеля Всем привет пишу прогу в C++( CUDA+ openCV) Задание звучало сл образом Напишите программу, в CUDA, в котором будет применять фильтр Собеля, рассчитанный с помощью графического процессора #include <opencv2/core/core.hpp> #include <opencv2/highgui/highgui.hpp> #include <opencv2/imgproc/imgproc.hpp> #include "cuda_runtime.h" #include "device_launch_parameters.h" http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1765746.html
C++ Поиск объектов с OpenCV
Здравствуйте, не подскажите как найти тёмные круги с помощью opencv std::vector<cv::Vec3f> circles; cv::HoughCircles(gray, circles, CV_HOUGH_GRADIENT, 1, 60, 200, 20, 0, 0); for (size_t i = 0; i < circles.size(); i++) { Point center(cvRound(circles), cvRound(circles)); int radius = cvRound(circles);
C++ Set на миллион элементов
Здравствуйте уважаемые программисты, подскажите пожалуйста. У меня в системе предположительное максимальное число элементов 1000000(больше наверное не будет). Элементы этой коллекции я генерирую сам, элемент представляет из себя массив целых больше нуля(snmp oid). Как я могу наиболее быстрым способом создать коллекцию , с минимальным количеством перестроения дерева.
C++ Реализовать программу, проверяющую цепочку действий на верность заданныму графом алгоритму http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1762323.html
привет , в программировании я не бум-бум, и мне очень нужна ваша помощь в написании проги по графу для зачета! на каком языке она будет написана особого значения не имеет в этой программе должно быть поле для введения цепочки и кнопка "проверка", после нажатия которой должна проверяться введенная цепочка. После проверки должно выходить сообщение о правильности или неправильности введенной...
C++ Как написать плагин для Notepad++ Добрый день! Заранее извиняюсь, если создаю тему не в том разделе. Меня интересует как написать плагин для npp. Я читал руководство на английском, но я не очень силен в инглише. у кого-нибудь есть опыт разработки плагинов? Конкретно я хотел бы создать плагин автодополнения слов и конструкций - более удобный для меня чем стандартный. подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
3107 / 1909 / 205
19.06.2016, 16:41     Массив объектов с разными свойствами
beam, если это полноценный c++ то заведите базовый класс канал с методом обновить значение и наследников с методами обновить значение, получить значение, передать значение, настроить

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование