Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Нестабильная структура JSON - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ПОМОГИТЕ !РАЗОБРАТЬСЯ С телефоном http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766323.html
Здравствуйте!у меня телефон :Nokia XL Dual sim RM 1030.пошарил интернет,как понял это гибрид android и Windows,play market не устанавливается.Может есть какое-нибудь решение?или нет!?есть видео с...
Программирование Android Оптимально поменять цвет значка SwipeRefreshLayout У меня есть активити в нем 5 больших TextView красного цвета(5F00 - значение цвета). А для SwipeRefreshLayout я поставил mSwipeRefreshLayout.setColorSchemeResources( ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766257.html
Программирование Android Работа над галереей
Добрый день форумчани! Поздравляю с Троицей!!! Помогите пожалуйста! Хочу сделать такое оформление иконки галереи: Для этого думаю поместить картинки в FrameLayout. Первой задавать нижний и...
Программирование Android Определить область касания и чувствительность (тачпад на экране)
есть на сцене спрайт , который можно двигать касанием по нему. Хочу внизу экрана определить область , касаясь которой, я смогу двигать этот спрайт. В общем типо точпада на экране. Пробую делать это...
Программирование Android Не отображается карта на 6.0 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1765543.html
Всем доброго времени суток. Думаю, из названия темы трабла понятна, на 5.1.1 всё в поряде, карта отображается с объектами, на 6.0 серый фон и всё. Сервиса обновил, всё проверил, всё включено. ...
Программирование Android Рестарт при прерывании работы приложения сторонней службой прошу провести ликбез в этом направлении. activity1 запускает activity2, все работает. activity2 на паузе сохраняет свое состояние, на резюме восстанавливает... тут подкрался входящий вызов и при... подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
1 / 25 / 2

Нестабильная структура JSON - Программирование Android

19.06.2016, 19:56. Просмотров 173. Ответов 0
Метки (Все метки)

Если я делаю запрос на сервер и получаю в ответ JSON, но структура на сервере этого JSONа может часто меняться(то есть каждый раз разные обьекты, разные данные он может содержать). И как быть в этом случае? Библиотеку gson использовать нельзя, так как gson преобразовывает входной JSON в объект класса(со своими полями, структурой, а здесь нам заранее неизвестна структура этого JSONа - она может меняться). Как парсить JSON в таком случае? Есть специальные библиотеки для этого или только руками(JSONObject, JSONArray - стандартными средствами)?

Добавлено через 1 час 44 минуты
Ну впринципи понятно я просто не корректно поставил вопрос. Просто когда приложение стартует нужно делать запрос(чтобы обновить данные) на сервер если соединение есть, если его нету то нужно брать данные из КЭШа
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование