Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Сброс настроек / Архивация и Сброс - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Плавающая кнопка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766758.html
Здравствуйте коллеги! Меня заинтересовала кнопка в приложении "Mail" на своем мобильном телефоне. Кнопка "Load more message". В начале когда нет сообщения кнопка на верху далее смещаясь вниз по...
Программирование Android Подстроить размеры TextView под размеры экрана У меня есть такая разметка <android.support.v4.widget.SwipeRefreshLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/swipe_container" ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766700.html
Программирование Android Нестабильная структура JSON
Если я делаю запрос на сервер и получаю в ответ JSON, но структура на сервере этого JSONа может часто меняться(то есть каждый раз разные обьекты, разные данные он может содержать). И как быть в этом...
ПОМОГИТЕ !РАЗОБРАТЬСЯ С телефоном Программирование Android
Здравствуйте!у меня телефон :Nokia XL Dual sim RM 1030.пошарил интернет,как понял это гибрид android и Windows,play market не устанавливается.Может есть какое-нибудь решение?или нет!?есть видео с...
Программирование Android Оптимально поменять цвет значка SwipeRefreshLayout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766257.html
У меня есть активити в нем 5 больших TextView красного цвета(5F00 - значение цвета). А для SwipeRefreshLayout я поставил mSwipeRefreshLayout.setColorSchemeResources( ...
Программирование Android Работа над галереей Добрый день форумчани! Поздравляю с Троицей!!! Помогите пожалуйста! Хочу сделать такое оформление иконки галереи: Для этого думаю поместить картинки в FrameLayout. Первой задавать нижний и... подробнее

Показать сообщение отдельно
MIRPOBEDA
0 / 0 / 0

Сброс настроек / Архивация и Сброс - Программирование Android

20.06.2016, 09:36. Просмотров 702. Ответов 0
Метки (Все метки)

Samsung Galaxy Note 3
ОС и прошивка: Android 5.0

Описание проблемы:
Добрый вечер дамы господа, целый день мучаюсь с одной проблемой.
Скажу сразу в гаджетах я не сильно силен, да может где то накосячил, что то не то сделал, ну ближе к сути.
Хотел восстановить потерянные файлы c помощью этой програмки програмки
Вроде бы не чего, что то наклацал, что то напроверял, в итоге не чего не получилось, перед я хотел еще настройки до заводских сбросить.
Дык вот после долгих мучений, бросил я это дело, и решил я сбросить настройки, как я это обычно делал меню Настройки > Общие > Архивация и сброс.
Тут то и начинаются проблемы, после того как юзаю сбросить сброс данных, гаджет мой перезагружается и высвечивается окно. (СКРИН 1ый)
Подробнее что написано на скрине
DrFone Recovering .

Your divece will be in the recovery mode all through the revocery process

Tip: if the data recovery is complete but your device keeps in frozen state> please restart DrFone and connect your device the program will prompt you exit recovery mode

=============
Я со своим вери велл английским понимаю, что закрыть можно это табло с помощью той программы которую я устанавливал. То бишь подключаю телефон с ПК с помощью ЮСБ, захожу ищу ищу, Dr.Fone for Android в меню > Fix my bricked phone? нахожу что то подобное (СКРИН 2ой) клацаю на ту проблему которая у меня на телефоне, и тут телефон перезагружается, и происходит обычная загрузка, проделолаф операцию тысячные разы не помогло.

Приступил ко второй операции, зажать верхний стик громкости + HOME + питание, якобы должно выйти в меню рекавери и от туда попробовать сделать сброс настроек, снова не чего, снова это табло высвечивает (1ый СКРИН)

В итоге не чего не получается как и что надо правильно сделать. (3ый СКРИН ) мои настройки на телефоне малоли если надо
PS. говорить мне пере прошить, не надо, я в этом деле слаб, если только под чьим то руководством, и то не факт, так как прочитал что может слететь IMEI и можно попрощаться с гаджетом, ну не хотелось бы этого.

PSS/ Буду благодарен от всей души кто поможет разобраться в проблеме и решить ее, думаю я детально расписал что да как. За ранее благодарю
0
Миниатюры
Сброс настроек / Архивация и Сброс   Сброс настроек / Архивация и Сброс   Сброс настроек / Архивация и Сброс  

Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование