Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сброс настроек / Архивация и Сброс - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Плавающая кнопка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766758.html
Здравствуйте коллеги! Меня заинтересовала кнопка в приложении "Mail" на своем мобильном телефоне. Кнопка "Load more message". В начале когда нет сообщения кнопка на верху далее смещаясь вниз по мере загрузки новых уведомлений. Хотел бы применить такой вариант в своем приложении. Не покажите как это реализовано на каком либо из примеров? Спасибо.
Android Подстроить размеры TextView под размеры экрана У меня есть такая разметка <android.support.v4.widget.SwipeRefreshLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/swipe_container" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent"> <ScrollView android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent"> <LinearLayout... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766700.html
Android Нестабильная структура JSON
Если я делаю запрос на сервер и получаю в ответ JSON, но структура на сервере этого JSONа может часто меняться(то есть каждый раз разные обьекты, разные данные он может содержать). И как быть в этом случае? Библиотеку gson использовать нельзя, так как gson преобразовывает входной JSON в объект класса(со своими полями, структурой, а здесь нам заранее неизвестна структура этого JSONа - она может...
ПОМОГИТЕ !РАЗОБРАТЬСЯ С телефоном Android
Здравствуйте!у меня телефон :Nokia XL Dual sim RM 1030.пошарил интернет,как понял это гибрид android и Windows,play market не устанавливается.Может есть какое-нибудь решение?или нет!?есть видео с ютуб ,где автор предлагает установить программу nokia x tools и вней уже установить play market .судя по коментариям есть риск полного отказа работы телефона.помогите разобраться !заранее спасбо!!! ...
Android Оптимально поменять цвет значка SwipeRefreshLayout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766257.html
У меня есть активити в нем 5 больших TextView красного цвета(5F00 - значение цвета). А для SwipeRefreshLayout я поставил mSwipeRefreshLayout.setColorSchemeResources( android.R.color.black); И в итоге виджет SwipeRefreshLayout(кружок который крутится) все равно не виден на фоне TextView. Как можно оптимально изменить цвет SwipeRefreshLayout виджета, чтобы он был нормально...
Android Работа над галереей Добрый день форумчани! Поздравляю с Троицей!!! Помогите пожалуйста! Хочу сделать такое оформление иконки галереи: Для этого думаю поместить картинки в FrameLayout. Первой задавать нижний и правый отступ 2Х. Второй - Х с каждой стороны. Третьей - верхний и левый 2Х: А есть ли готовые элементы интерфейса которые самостоятельно реализуют подобный эффект? подробнее

Показать сообщение отдельно
MIRPOBEDA
0 / 0 / 0

Сброс настроек / Архивация и Сброс - Android

20.06.2016, 09:36. Просмотров 372. Ответов 0
Метки (Все метки)

Samsung Galaxy Note 3
ОС и прошивка: Android 5.0

Описание проблемы:
Добрый вечер дамы господа, целый день мучаюсь с одной проблемой.
Скажу сразу в гаджетах я не сильно силен, да может где то накосячил, что то не то сделал, ну ближе к сути.
Хотел восстановить потерянные файлы c помощью этой програмки програмки
Вроде бы не чего, что то наклацал, что то напроверял, в итоге не чего не получилось, перед я хотел еще настройки до заводских сбросить.
Дык вот после долгих мучений, бросил я это дело, и решил я сбросить настройки, как я это обычно делал меню Настройки > Общие > Архивация и сброс.
Тут то и начинаются проблемы, после того как юзаю сбросить сброс данных, гаджет мой перезагружается и высвечивается окно. (СКРИН 1ый)
Подробнее что написано на скрине
DrFone Recovering .

Your divece will be in the recovery mode all through the revocery process

Tip: if the data recovery is complete but your device keeps in frozen state> please restart DrFone and connect your device the program will prompt you exit recovery mode

=============
Я со своим вери велл английским понимаю, что закрыть можно это табло с помощью той программы которую я устанавливал. То бишь подключаю телефон с ПК с помощью ЮСБ, захожу ищу ищу, Dr.Fone for Android в меню > Fix my bricked phone? нахожу что то подобное (СКРИН 2ой) клацаю на ту проблему которая у меня на телефоне, и тут телефон перезагружается, и происходит обычная загрузка, проделолаф операцию тысячные разы не помогло.

Приступил ко второй операции, зажать верхний стик громкости + HOME + питание, якобы должно выйти в меню рекавери и от туда попробовать сделать сброс настроек, снова не чего, снова это табло высвечивает (1ый СКРИН)

В итоге не чего не получается как и что надо правильно сделать. (3ый СКРИН ) мои настройки на телефоне малоли если надо
PS. говорить мне пере прошить, не надо, я в этом деле слаб, если только под чьим то руководством, и то не факт, так как прочитал что может слететь IMEI и можно попрощаться с гаджетом, ну не хотелось бы этого.

PSS/ Буду благодарен от всей души кто поможет разобраться в проблеме и решить ее, думаю я детально расписал что да как. За ранее благодарю
Миниатюры
Сброс настроек / Архивация и Сброс   Сброс настроек / Архивация и Сброс   Сброс настроек / Архивация и Сброс  

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование