Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Хаотическое поведение системы частиц молекулярной динамики (перевод с TrueBasic в C++) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание аналога onEnterFrane(flash) в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1766091.html
Встал вопрос, как создать такую вещь в C++ которая будет обрабатывать кусок кода постоянно раз в 1/60 секунды (например)? Типо кусок кода программа выполнила и если осталось время(1/60 секунды) то...
C++ Массив объектов с разными свойствами Всем доброго дня! На мк (stm32) у входов есть разные возможности. Для меня интересны: Discrete Analog Frequency Counter Не все входы обладают этими возможностями. Всего 24 входа. В моем... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1766023.html
C++ Шифрование файла с использованием аттрактора Лоренца на C++
Добрый вечер! Ни у кого случайно нет исходников такой программы? Срочно нужно! Программа должна использовать аттрактор лоренца для шифрования текстового файла
C++ Поиск объектов с OpenCV
Здравствуйте, не подскажите как найти тёмные круги с помощью opencv std::vector<cv::Vec3f> circles; cv::HoughCircles(gray, circles, CV_HOUGH_GRADIENT, 1, 60, 200, 20, 0, 0); for (size_t i...
C++ Set на миллион элементов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1763256.html
Здравствуйте уважаемые программисты, подскажите пожалуйста. У меня в системе предположительное максимальное число элементов 1000000(больше наверное не будет). Элементы этой коллекции я генерирую...
C++ Реализовать программу, проверяющую цепочку действий на верность заданныму графом алгоритму привет , в программировании я не бум-бум, и мне очень нужна ваша помощь в написании проги по графу для зачета! на каком языке она будет написана особого значения не имеет в этой программе должно... подробнее

Показать сообщение отдельно
justajoke
1 / 1 / 0

Хаотическое поведение системы частиц молекулярной динамики (перевод с TrueBasic в C++) - C++

20.06.2016, 11:03. Просмотров 306. Ответов 2
Метки (Все метки)

Есть программа на языке True basic, она описывает хаотическое поведение системы частиц молекулярной динамики. Программа отрисовывает движение частиц, изначально частицы занимают некоторые координаты на плоскости, в ходе выполнения программы, частицы начинают двигаться, причем их скорость и ускорение изменяются.
Проблема в том, что программу нельзя просто скопировать, скомпилировать и запустить. Ее нужно понять и перенести на другой язык\другую среду.

Просто переписать код программы под другой язык (например C++), задача вполне для меня решаемая, однако анимированная отрисовка, с этим моментом я не знаком ни на одном языке. Даже не знаю, как подступиться. Может кто-то, что-то посоветует?

guld_h___tobochnik_ja__kompyuternoe_modelirovanie_v_fizike_1.rar 6ая глава
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование