Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

delete указателя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен совет в программе! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread162110.html
Програма такого типа: 1.Вивести в левый угол екрана компютера в столбик 5 слов разного цвета! 2.Обеспечить изменение цветах фона экрана при нажатии любой клавиши Вот первый пункт програмы: Код: #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> void main() {
C++ Определение типа через typedef То-ли я пересидел, то-ли я просто этого не знаю, но все же. Через typedef определить 1) массив из 7 указателей на целые числа. Как не через тайпдеф знаю - int*arr; А вот как через него - хз... 2) указатель на массив из 7 указателей на целые числа. Полагаю что не через тайпдеф это будет как-то так: int**arr; 3) массив из 8 массивов по 7 указателей на целые. Ступор. На ум приходит только... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread162072.html
Динамический массив C++
Я постоянно работаю с динамическими массивами в Object Pascal и PHP. Вот внезапно возникла необходимость использования языка C++ и пришлось немного почесать голову )). :confused: Библиотека <vector> это конечно хорошо, но почему изменение длины массива не реализовано в стандартной библиотеке. А ведь C++ самый успешный и развивающийся язык программирования. Учитывая тот факт что в С++...
C++ Вывести имена трех худших по баллу
Вот условие На вход программе подаются сведения о сдаче экзаменов учениками 11-х классов некоторой средней школы. В первой строке сообщается количество учеников N, которое не меньше 10, но не превосходит 100, каждая из следующих N строк имеет следующий формат: <Фамилия> <Имя> <оценки>, где <Фамилия> – строка, состоящая не более чем из 20 символов, <Имя> – строка, состоящая не более...
C++ Как определить, что собеседник в данный момент печатает сообщение как в ICQ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread161948.html
Думаю многие имеют скайп/асю. И там есть фишка если собеседник набирает сообщение про ето тебе пишет... Как ето реализовать??
C++ Ошибка в коде при выведении строки Пишу код для покера. Вот одна из его частей: #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; class Pack { string kind_of_prise; int money_prise; подробнее

Показать сообщение отдельно
norge_goth
62 / 62 / 7
28.08.2010, 15:02  [ТС]     delete указателя
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Вы читать умеете?
Я же сказал, что в памяти может остаться некоторое значение, оно не обязательно будет затерто. При переносе кода на другую платформу все может измениться и тогда Ваш код рухнет при первой подобной операции.

Хорошей привычкой считается после операций освобождения памяти обнулять указатели
все теперь понятно, после обнуления указателя программа рухнула, будем теперь знать что платформа тоже вносит свои коррективы, теперь буду постоянно их обнулять, наверно даже ф-цию напишу для автоматизма или delete перегружу
Спасибо

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование