Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строка: Подсчитать количество слов, что заканчиваются на заданый символ. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Инициализация клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766931.html
Помогите инициализировать клавиатуру, у меня не получается. Как ни пробую выходят одни ошибки. Не пойму в чем дело :( Попрошу модераторов пока что не переносить тему в DirectX. Пусть некоторое время она побудет в этой категории, а потом перенесете :) Там последняя активность была две недели назад. В той категории я не дождусь ответа. Первый вариант. 1. Запускаю приложение. 2. Для потери...
C++ Постройка графика по точкам в консоли Dev C++ Задание стоит так - разработка класса "Построение интерполяционного полинома" с использованием разных видов конструкторов. Я написал прогу которая только делает поиск неизвестного Х через заданую таблицу Х и У. А надо еще чтобы по этим самым точкам можно было построить график ф-ции. Подскажите, как это сделать или сами сделайте. Файл с прогой прилагается. Спасибо :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766906.html
Написать программу для считывания элементов матрицы размером М х N из файла C++
Помогите решить такую проблему. Задача проста но суть в том чтобы не пользоваться Fstream и stdio.h. Нужно используя библиотеку iostream как-то выполнить задание. Я незнаю как это сделать. Какие учебники не читаю везде через fstream а на visual studio 2008 он не срабатывает. П О М О Г И Т Е. Буду очень благодарен. Написать программу для считывания элементов матрицы размером М х N из файла.
C++ Как сделать чтобы русский язык выводился
#include <stdlib.h> #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; struct listelem{ int el; listelem* next; };
C++ Переписать отрицательные элементы массива Х в массив У, а положительные элементы массива Х - в массив Z http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766884.html
Задан массив Х(N)(N<=90). Переписать отрицательные элементы массива Х последовательно в массив У, а положительные элементы массива Х - в массив Z (нулевые элементы не рассматривать). Отпечатать сформированные массивы У и Z. не могу понять как это воспроизвести, хэлп!
C++ Найти максимальное слово в строке Программа правильно определяет длину слов, но почему-то она проверяет только первое слово, но дальше по строке не идет. Причем, если убрать k=0; она проверяет все слова. Надеюсь на вашу помощь и прошу прощения за кривокод. #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { int i,ii=0,k=0,maxk=0,n,slovo=0; char str = " string this is... подробнее

Показать сообщение отдельно
1Вирт1
55 / 53 / 5
20.06.2016, 15:12     Строка: Подсчитать количество слов, что заканчиваются на заданый символ.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <stdio.h> 
#include <string.h> 
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
   {
   size_t max = 0;
   char str[255];
   char *word = nullptr;
   char symbol;
   cout << "Enter string:" << endl;
   cin.getline(str, 255);
   cout << "Enter symbol:" << endl;
   cin >> symbol;
   cout << "Words with symbol:" << endl;
   word = strtok(str, " ,.-!?");
   while (word != nullptr)
      {
      if (word[strlen(word) - 1] == symbol)
         cout << word << endl;
      word = strtok(nullptr, " ,.-!?");
      }
   cin.get();
   return 0;
   }

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование