Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обнулить элементы матрицы, лежащие на главной диагонали и выше нее (без использования условного оператора) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти номера двух соседних комнат, в которых по одинаковому количеству свободных мест в правом крыле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766345.html
В некоторой гостинице для имеются K1, K2, K3-местные номера (от 1 до 4 мест в номере). На каждом этаже типы номеров чередуются: 1) первая комната - K1-местный номер; 2) вторая комната - K2-местный номер; 3) третья комната - K3-местный номер; 4) четвертая комната - K1-местный номер; 5) пятая комната - K2-местный номер; 6) шестая комната - K3-местный номер и т. д. Количество комнат N...
C++ Удалить из массива последний четный элемент Дан одномерный целочисленный массив из N элементов. Удалить из него (далее идет номер варианта и продолжение условия) последний четный элемент массива; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766340.html
Сложности в написании программы C++
Для заданной прикладной области разработать описание объектов этой области. Разработать процедуры, реализующие базовые операции над этими объектами, в том числе: текстовый ввод-вывод (консольный и файловый); присваивание; задание константных значений; сравнение (не менее 2-х типов). Процедуры и описания данных должны составлять отдельный модуль (модуль типа данных). Используя процедуры...
C++ Определить наименьшее произведение элементов в серии неравных элементов последовательности
Дана числовая последовательность целых чисел, содержащая N элементов. Определить: наименьшее произведение элементов в серии неравных элементов 2)Решить задание для случая, когда последовательность оканчивается нулем.
C++ Создание аналога onEnterFrane(flash) в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1766091.html
Встал вопрос, как создать такую вещь в C++ которая будет обрабатывать кусок кода постоянно раз в 1/60 секунды (например)? Типо кусок кода программа выполнила и если осталось время(1/60 секунды) то дожидается конца этого времени и продолжает работать дальше. Это должно быть без костылей и оптимизировано
C++ Массив объектов с разными свойствами Всем доброго дня! На мк (stm32) у входов есть разные возможности. Для меня интересны: Discrete Analog Frequency Counter Не все входы обладают этими возможностями. Всего 24 входа. В моем случае только 4 могут считать кол-во импульсов и частоту. Я хочу создать общий класс для входов, в котором будет реализована защита по указанию типа входа. Сейчас у меня примерно так: подробнее

Показать сообщение отдельно
lawr
344 / 238 / 116
20.06.2016, 17:03     Обнулить элементы матрицы, лежащие на главной диагонали и выше нее (без использования условного оператора)
Hikari, НА главной и выше, так что
C++
1
for(j=i;j<m;j++)

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование