Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Универсальная программа тестирования - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как в с++ реализуются обновления программ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1767863.html
Есть допустим у пользователя программка, я решил добавить туда кнопочку например, как обновить его программу не заменяя её? Допустим в играх которые весят 10+Гб выходит обнова на 100Мб которая меняет программу. Буду крайне благодарен если расскажите или посоветуете какую либо литературу. Вроде гуглом пользоваться умею, но адекватного ничего не нашёл. Пишу на Visual C++ 2008.
C++ Перегрузка операторов класса Банковских вкладов Класс deposit c полями данных number, investor, amount, percent, time для хранения данных о банковских вкладах (номер вклада, вкладчик, сумма, процентная ставка, длительность). Поле investor имеет тип «строка», поле time хранит данные о длительности вклада в месяцах, поле percent – процент годового дохода. Перегрузить: • операцию == таким образом, чтобы она проверяла на равенство сумму двух... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1767857.html
Как определить наличие конструктора с заданными параметрами? C++
Есть шаблонный класс - обёртка вложенного объекта. Его задача: принимать объект формата JSON и передавать его в конструктор нашего объекта, если таковой имеется, иначе ничего не делать - наличие такого конструктора нужно определить на этапе компиляции. Также хочу сразу спросить, можно ли определять существование метода класса с заданным именем и нужными параметрами.
C++ Передать код под шаблонную функцию
Ребят помоги передать код под одну шаблонную функцию У меня сделано через перезагрузку функции Сам код: #pragma hdrstop #pragma argsused #ifdef _WIN32 #include <tchar.h> #else typedef char _TCHAR;
Visual Studio Инструкция по подключению libcurl к Visual Studio 2015 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1767796.html
Здравствуйте! Много перелопатил в нэте. Везде старые инструкции которые уже не соответствуют. Куда что ложить, где что качать? Помогите друзья!:-|
C++ Std::transform Доброе утро! Буду признателен за помощь в следующей проблемке. Я хочу скопировать из multimap в vector через std::transform. std::vector<LoanInfo>temp; std::multimap<UserId,LoanInfo>::size_type num=_lib.count(user.value()); if (num>0) подробнее

Показать сообщение отдельно
nesterckoff
0 / 0 / 0

Универсальная программа тестирования - C++

21.06.2016, 11:10. Просмотров 230. Ответов 1
Метки (Все метки)

Напишите универсальную программу тестирования. Тест, последовательность вопросов и варианты ответов должны находиться в текстовом файле. Имя файла теста программа должна получать из командной строки запуска программы. Количество вопросов теста неограничено. Вместе с тем, предлагается ввести следующее ограничение: текст вопроса и альтернативных ответов не должен занимать более одной строки экрана.
Программа должна выставлять оценку по следующему правилу: ОТЛИЧНО — за правильные ответы на все вопросы, ХОРОШО — если испытуемый правильно ответил не менее чем на 80% вопросов, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО — если правильных ответов более 60%, и ПЛОХО — если правильных ответов меньше 60%.
Ниже приведена рекомендуемая структура файла вопросов теста (Ni — количество альтернативных ответов к i-ому вопросу, кь — номер правильного ответа), пример файла теста и вид экрана во время работы программы (номера ответов, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом).

Вопрос1
N1 M1
Ответ
...
Ответ
Вопрос2
N2 M2
Ответ
...
Ответ
Вопросk
Nk Mk
Архитектор Исаакиевского собора
3 2
Доменико Трезини
Огюст Монферран
Карл Рос си
Архитектор Зимнего дворца
2 2
Франческо Бартоломео
Огюст Монферран
Невский проспект получил свое название
3 2
По имени реки, на которой стоит Санкт-Петербург.
По имени близко расположенного монастыря, Александро-Невской
лавры.
в память о знаменитом полководце — Александре Невском.
Сейчас Вам будет предложен тест.
К каждому вопросу дается несколько вариантов ответов.
Вы должны ввести номер правильного ответа
и нажать клавишу <Enter>
Архитектор Исаакиевского собора:
1. Доменико Трезини
2. Огюст Монферран
3. Карл Росси -> 2
Архитектор Зимнего дворца:
1. Франческо Бартоломео
2. Карл Росси -> 2
Часть I. Задачи
67
Невский проспект получил свое название:
1. По имени реки, на которой стоит Санкт-Петербург.
2. По имени близко расположенного монастыря, Александро-Невской лавры.
З.в память о знаменитом полководце — Александре Невском.
Ваша оценка ОТЛИЧНО!
Для завершения работы программы нажмите <Enter>
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование