Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка оператора * и / для строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество слов, начинающихся с буквы "T" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1767890.html
Ввести текст. Слова разделены пробелами или запятыми, предложения заканчиваются знаками препинания. Длина текста может быть выбрана любой. Определить количество слов, начинающихся с буквы "T". после завершения программы ошибка "Debug Assertion Failed!" как исправить? int main() { setlocale(0, "RUS"); char str; cout << "Введите вашу строку: \n"; cin.getline(str,10); //считывает строку с...
C++ Проверка работы кода по быстрому преобразованию Фурье Здравствуйте) Я пытаюсь разобраться с БФП (курсовая работа у меня по нему) и набрела на вот этот код на википедии: Ниже приведен пример вычисления модуля спектра действительного массива чисел на основе реализации быстрого преобразования Фурье, написанный на C++: // AVal - массив анализируемых данных, Nvl - длина массива должна быть кратна степени 2. // FTvl - массив полученных... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1767867.html
C++ Типы данных с плавающей точкой
Есть какие-нибудь типы данных фиксированной длины, вроде int16_t или __u16, но для работы с плавающей точкой? Вроде бы __fp32 встречается, но вообще, какова тут ситуация?...
C++ Универсальная программа тестирования
Напишите универсальную программу тестирования. Тест, последовательность вопросов и варианты ответов должны находиться в текстовом файле. Имя файла теста программа должна получать из командной строки запуска программы. Количество вопросов теста неограничено. Вместе с тем, предлагается ввести следующее ограничение: текст вопроса и альтернативных ответов не должен занимать более одной строки экрана....
C++ Как в с++ реализуются обновления программ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1767863.html
Есть допустим у пользователя программка, я решил добавить туда кнопочку например, как обновить его программу не заменяя её? Допустим в играх которые весят 10+Гб выходит обнова на 100Мб которая меняет программу. Буду крайне благодарен если расскажите или посоветуете какую либо литературу. Вроде гуглом пользоваться умею, но адекватного ничего не нашёл. Пишу на Visual C++ 2008.
C++ Перегрузка операторов класса Банковских вкладов Класс deposit c полями данных number, investor, amount, percent, time для хранения данных о банковских вкладах (номер вклада, вкладчик, сумма, процентная ставка, длительность). Поле investor имеет тип «строка», поле time хранит данные о длительности вклада в месяцах, поле percent – процент годового дохода. Перегрузить: • операцию == таким образом, чтобы она проверяла на равенство сумму двух... подробнее

Показать сообщение отдельно
sergentiy
0 / 0 / 0
21.06.2016, 17:00  [ТС]     Перегрузка оператора * и / для строки
примерно что-то такое, но не такое... я хоть в правильном направлении?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
MyString operator * (MyString& str2)
    {
        for (char i = 0; i < str.length; i++)
        {
            for (char j = 0; j < str2.str.length; j++)
            {
                if (this->str.length[i] == str2.str.length[j])
                {
                    return MyString(this->str.length[i]);
                }
            }
        }
    }

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование