Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Локальная переменная внутри цикла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как это написать на С++. Написано на Pascal http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1768278.html
a=sqrt(sqr(x1-x2)^2+sqr(y1-y2));
C++ Segmentation fault. Программа для сложения многочленов Доброго времени суток всем. Мне задали сделать программу по сложению и перемножению многочленов. Написав код для сложения, я столкнулся с ошибкой Segmentation fault. Я знаю что это ошибка работы с памятью, но найти ее в своем листинге я не могу. Буду благодарен за помощь. #include <iostream> using namespace std; class polynom { double *coeff; unsigned int degree; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1768261.html
C++ Класс "Строка" содержащий метод, который меняет местами первый и последний символы строки
Написать программу чтобы первый и последний символы строки менялись местами. На экран выводился оригинал и измененная строка. Все это с помощью класса с приватом. И чтобы были set, run и print. Помогите пожалуйста.
C++ Добавить слово «hello» после первого слова
Написать программу добавления слова «hello» после первого слова Помогите) Добавлено через 20 минут #include <iostream> #include <string.h> #include <stdio.h> int main() { setlocale(0,"");
C++ Решение системы линейных уровнений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1768220.html
Здравствуйте, у меня такая проблема, нужно решить большую систему линейных уравнений, задается матрица для левой части и вектор правых частей. Причем программа должна уметь решать систему уравнений любой размерности, то есть когда 5 неизвестных 5 уравнений, так и 20 уравнений со столькими же неизвестными. Может вы знаете какие-нибудь хорошие библиотеки и функции в них для решение этой задачи.
C++ Обработка информации о поставщиках Помогите пожалуйста сделать программу. Разработать программу в которой предусмотреть следующие виды обработки: Предусмотреть первоначальный ввод информации в файл. Предусмотреть дозапись информации в файл. Вывод всей информации, имеющейся в файле в виде таблицы. Вывести на экран по запросу следующие сведения: Фамилии всех поставщиков, указанного месяца поставки; Список всех магазинов,... подробнее

Показать сообщение отдельно
MRG_Serejka
10 / 10 / 3
Завершенные тесты: 2
21.06.2016, 20:56     Локальная переменная внутри цикла
Добрый день !

При вызове функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
        void println (int i, int ident)
        {
        cout << i;
        if (ident)
        for(int i = 0; i<ident ; i++) cout <<' ';
        cout << i <<"\n";
        }
С аргументами:println (10 , 5);

Почему выходит 5 пробелов и число 10 ?
Ведь должно выходить 5 пробелов и число 4...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование