Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android Studio перекомпиляция проекта - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android:debuggable="true" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1769300.html
Обновил IntelliJ IDEA до версии 2016. При запуске отладки требует указания параметра debuggable в манифесте. Добавляю строку: android:debuggable="true" Но при формировании Signed APK нужно выставлять android:debuggable="false" Неужели придется постоянно менять этот параметр? В более ранних версиях IntelliJ IDEA это не было нужно.
Android Вывод массивов через ListView Добрый день, возникла такая проблема: есть два массива list и discribe, создается список через ListView пункты списка должны браться из массива list и при клике на них должен вызываться Toast с именем пункта и соответствующим элементом массива discribe. Как это можно сделать? Что добавить или изменить в коде? item должно отвечать за list, а item1 за discribe. public class List_Activity... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1769091.html
Границы google карт Android
Здравствуйте, создаю приложение, добавил google карты. Теперь хочу задать границы, чтобы загружался только мой город, а не вся планета. Заранее спасибо вам :);D
Низкая производительность потока Android
Добрый День! Пишу программу под android с кодированием(телефон у меня ZTE v7, пишу на Eclipse). Кодирование основано на простых циклах. Так как эти циклы вешают приложение в безысходность на 3 -10 минут, кодирование я поместил в фоновый поток. (пробовал на AsyncTask, Thread, ..). Не понравилось, что кодирует очень долго. Поток не разбить на более мелкие параллельные потоки(алгоритм не позволит)...
Android Чат в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768737.html
Здравствуйте! Работаю над идеей для нового приложения и возникло пару "концептуальных" вопросов. Возможно не по адресу, но буду рад ответу: 1 - Можно ли сделать так, что бы при нажатии на некую кнопку в приложении открывался вайбер и добавлялся чат с нужным номером телефона? 2 - Существуют ли готовые приложения, которые представляют собой живой чат. Который я могу оформить как...
Android Считывание данных с EditText Допустим есть "a" которое равно значению из edittext +5. Как придать ему новое значение при повторном нажатии,то есть edittext + 5 + 5. Спасибо зараннее подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
213 / 213 / 21
Записей в блоге: 2

Android Studio перекомпиляция проекта - Android

23.06.2016, 11:01. Просмотров 155. Ответов 1
Метки (Все метки)

Android Studio 2.1.2
При запуске программы(перекомпиляции) мне кажется что программа не заменяется, а просто перезапускается..
Иногда меняю функцию и перезапускаю, а программа работает так как будто функция не поменялось..

У меня глюки? Или есть такое? Как заставить каждый раз заливать в устройство новую прогу? В старых версиях такого не было...

p.s. В новой версии мне кажется что время компиляции увеличилась в 2 раза.. Может из-за использования java 8
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование