Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение для фитнес-браслета - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android studio sign developer key http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1769417.html
Доброго дня, Выложили приложение в PM и подписали его ключом. Прошло время, мы доработали и хотели залить новую версию, но при сборке APK , студия выдала вот это: Error: Execution failed for task ':app:PackageRelease'. > Failed to read key cityguide from store "/home/user2/download/play_store.jks": Cannot recover key Старый ключ ей не нравится, с новым ключом собирает нормально. Кто...
Программирование Android Android Studio перекомпиляция проекта Android Studio 2.1.2 При запуске программы(перекомпиляции) мне кажется что программа не заменяется, а просто перезапускается.. Иногда меняю функцию и перезапускаю, а программа работает так как будто функция не поменялось.. У меня глюки? Или есть такое? Как заставить каждый раз заливать в устройство новую прогу? В старых версиях такого не было... p.s. В новой версии мне кажется что... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1769302.html
Программирование Android Android:debuggable="true"
Обновил IntelliJ IDEA до версии 2016. При запуске отладки требует указания параметра debuggable в манифесте. Добавляю строку: android:debuggable="true" Но при формировании Signed APK нужно выставлять android:debuggable="false" Неужели придется постоянно менять этот параметр? В более ранних версиях IntelliJ IDEA это не было нужно.
Вывод массивов через ListView Программирование Android
Добрый день, возникла такая проблема: есть два массива list и discribe, создается список через ListView пункты списка должны браться из массива list и при клике на них должен вызываться Toast с именем пункта и соответствующим элементом массива discribe. Как это можно сделать? Что добавить или изменить в коде? item должно отвечать за list, а item1 за discribe. public class List_Activity...
Программирование Android Границы google карт http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768947.html
Здравствуйте, создаю приложение, добавил google карты. Теперь хочу задать границы, чтобы загружался только мой город, а не вся планета. Заранее спасибо вам :);D
Программирование Android Сделать "барабан выбора" как на айфоне Тема конечно баянная))) но все же. Клиент хочет именно БА-РА-БАН выбора количества пассажиров. Да не какой нибудь а именно такой, с красивостями анимашками уменьшения-увеличения и прочим: Подскажите реально ли? :) а то сделал пока простым ListView, который прокручивает серенькие квадратики с циферками... подробнее

Показать сообщение отдельно
yuta_86
0 / 0 / 0

Приложение для фитнес-браслета - Программирование Android

23.06.2016, 14:32. Просмотров 472. Ответов 3
Метки (Все метки)

Добрый день, господа программисты. Стоит задача написать приложение под андройд (в дальнейшем и под iOS)для шагомеров(фитнес - браслетов). Главная функция - отслеживание количество пройденных шагов. Хотел спросить сложное ли это задание? с чего следует начинать для решения поставленной задачи.
Сильно не пинайте,если что-то написал не в тему.
Буду рад помощи. Спасибо
yuta_86 на форуме Добавить отзыв для yuta_86 Пожаловаться на это сообщение
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование