Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение для фитнес-браслета - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android studio sign developer key http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1769417.html
Доброго дня, Выложили приложение в PM и подписали его ключом. Прошло время, мы доработали и хотели залить новую версию, но при сборке APK , студия выдала вот это: Error: Execution failed for task ':app:PackageRelease'. > Failed to read key cityguide from store "/home/user2/download/play_store.jks": Cannot recover key Старый ключ ей не нравится, с новым ключом собирает нормально. Кто...
Android Android Studio перекомпиляция проекта Android Studio 2.1.2 При запуске программы(перекомпиляции) мне кажется что программа не заменяется, а просто перезапускается.. Иногда меняю функцию и перезапускаю, а программа работает так как будто функция не поменялось.. У меня глюки? Или есть такое? Как заставить каждый раз заливать в устройство новую прогу? В старых версиях такого не было... p.s. В новой версии мне кажется что... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1769302.html
Android Android:debuggable="true"
Обновил IntelliJ IDEA до версии 2016. При запуске отладки требует указания параметра debuggable в манифесте. Добавляю строку: android:debuggable="true" Но при формировании Signed APK нужно выставлять android:debuggable="false" Неужели придется постоянно менять этот параметр? В более ранних версиях IntelliJ IDEA это не было нужно.
Вывод массивов через ListView Android
Добрый день, возникла такая проблема: есть два массива list и discribe, создается список через ListView пункты списка должны браться из массива list и при клике на них должен вызываться Toast с именем пункта и соответствующим элементом массива discribe. Как это можно сделать? Что добавить или изменить в коде? item должно отвечать за list, а item1 за discribe. public class List_Activity...
Android Границы google карт http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768947.html
Здравствуйте, создаю приложение, добавил google карты. Теперь хочу задать границы, чтобы загружался только мой город, а не вся планета. Заранее спасибо вам :);D
Android Низкая производительность потока Добрый День! Пишу программу под android с кодированием(телефон у меня ZTE v7, пишу на Eclipse). Кодирование основано на простых циклах. Так как эти циклы вешают приложение в безысходность на 3 -10 минут, кодирование я поместил в фоновый поток. (пробовал на AsyncTask, Thread, ..). Не понравилось, что кодирует очень долго. Поток не разбить на более мелкие параллельные потоки(алгоритм не позволит)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
23.06.2016, 15:04     Приложение для фитнес-браслета
акселерометром мерить вертикальные изменения

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование