Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android studio sign developer key - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android Studio перекомпиляция проекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1769302.html
Android Studio 2.1.2 При запуске программы(перекомпиляции) мне кажется что программа не заменяется, а просто перезапускается.. Иногда меняю функцию и перезапускаю, а программа работает так как будто функция не поменялось.. У меня глюки? Или есть такое? Как заставить каждый раз заливать в устройство новую прогу? В старых версиях такого не было... p.s. В новой версии мне кажется что...
Android Android:debuggable="true" Обновил IntelliJ IDEA до версии 2016. При запуске отладки требует указания параметра debuggable в манифесте. Добавляю строку: android:debuggable="true" Но при формировании Signed APK нужно выставлять android:debuggable="false" Неужели придется постоянно менять этот параметр? В более ранних версиях IntelliJ IDEA это не было нужно. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1769300.html
Вывод массивов через ListView Android
Добрый день, возникла такая проблема: есть два массива list и discribe, создается список через ListView пункты списка должны браться из массива list и при клике на них должен вызываться Toast с именем пункта и соответствующим элементом массива discribe. Как это можно сделать? Что добавить или изменить в коде? item должно отвечать за list, а item1 за discribe. public class List_Activity...
Границы google карт Android
Здравствуйте, создаю приложение, добавил google карты. Теперь хочу задать границы, чтобы загружался только мой город, а не вся планета. Заранее спасибо вам :);D
Android Низкая производительность потока http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768835.html
Добрый День! Пишу программу под android с кодированием(телефон у меня ZTE v7, пишу на Eclipse). Кодирование основано на простых циклах. Так как эти циклы вешают приложение в безысходность на 3 -10 минут, кодирование я поместил в фоновый поток. (пробовал на AsyncTask, Thread, ..). Не понравилось, что кодирует очень долго. Поток не разбить на более мелкие параллельные потоки(алгоритм не позволит)...
Android Чат в приложении Здравствуйте! Работаю над идеей для нового приложения и возникло пару "концептуальных" вопросов. Возможно не по адресу, но буду рад ответу: 1 - Можно ли сделать так, что бы при нажатии на некую кнопку в приложении открывался вайбер и добавлялся чат с нужным номером телефона? 2 - Существуют ли готовые приложения, которые представляют собой живой чат. Который я могу оформить как... подробнее

Показать сообщение отдельно
petruchodd
89 / 89 / 8
23.06.2016, 15:27     Android studio sign developer key
если не забанят/дадут предупреждение , ссылка на stackoverflow

ну и кусочек :
I'm not surprised this didn't gain any traction, but here is what I did for anyone who stumbles onto this post.

As I said, all of my files were backed up. I restored the android.jks file from an older backup. Then, I opened a Terminal window and typed in the following:

C++
1
2
3
keytool -storepasswd -new [insert new keystore password] -keystore [insert keystore file name]

keytool -keypasswd -alias [insert alias] -new [insert new key password] -keystore [insert keystore file name]
The keystore and key passwords have to be the same! This fixed my problem, and I hope it helps you too.

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование