Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить ID вконтакте - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Где в проекте Android Studio лучше добавлять элементы в БД SQL? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1767734.html
Пишу приложение-викторину . У меня есть класс Db public class Db extends SQLiteOpenHelper { public static final String DATABASE_NAME = "questionsDb"; public static final int DATABASE_VERSION = 1; public static final String TABLE_QUESTIONS = "questions"; public static final String KEY_ID = "_id"; public static final String KEY_QUESTION = "question"; public...
Android Как рисовать меню плитками Как сделать меню плитками (типа как у Windows Phone)? У плиток должна быть картинка и текст. Также отельный listener на нажатие для каждого. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1767340.html
Ошибка при компиляции Android Studio Android
Доброго времени суток! Я только установил Android Studio, набросал пару кнопок, и решил скомпилировать. Но мне выдаёт ошибку Error:Execution failed for task ':app:compileDebugJavaWithJavac'. > compileSdkVersion 'android-24' requires JDK 1.8 or later to compile. Прошу помочь, не знаю что делать. По сути пишет, что нужна версия не позднее 1.8, у меня же стоит "1.8.0_92"
Остановить поток запущенный внутри onRefresh() Android
У меня есть активити, которое реализует интерфейс SwipeRefreshLayout.OnRefreshListener. В его методе onRefresh() я запускаю поток Thread. Внутри метода run этого потока выполняю сетевой запрос получаю JSON и вызываю метод h.post(handleProcess); - метод соответственно Handlera, который в UI потоке запускает handleProcess - Runnable(этот кусок кода обновляет текст в TextView). Вопрос в том как мне...
Android APK-файла не оптимизирован http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1766902.html
Здравствуйте. Появилась такая проблема. Генерирую подписаный apk-файл через android studio. При загрузке apk-файла в Play market вылезает ошибка: Сбой при загрузке Архив APK-файла не оптимизирован. Запустите инструмент оптимизации, а затем повторите попытку Подскажите, как решить эту проблему?
Android Сброс настроек / Архивация и Сброс Samsung Galaxy Note 3 ОС и прошивка: Android 5.0 Описание проблемы: Добрый вечер дамы господа, целый день мучаюсь с одной проблемой. Скажу сразу в гаджетах я не сильно силен, да может где то накосячил, что то не то сделал, ну ближе к сути. Хотел восстановить потерянные файлы c помощью этой програмки програмки Вроде бы не чего, что то наклацал, что то напроверял, в итоге не чего не... подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
213 / 213 / 21
Записей в блоге: 2
25.06.2016, 19:04  [ТС]     Получить ID вконтакте
Dark-VIN, Не хотелось бы только для того чтобы получить ID пользователя, подключать целый SDK с кучу методами...

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование