Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод массивов через ListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Границы google карт http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768947.html
Здравствуйте, создаю приложение, добавил google карты. Теперь хочу задать границы, чтобы загружался только мой город, а не вся планета. Заранее спасибо вам :);D
Программирование Android Сделать "барабан выбора" как на айфоне Тема конечно баянная))) но все же. Клиент хочет именно БА-РА-БАН выбора количества пассажиров. Да не какой нибудь а именно такой, с красивостями анимашками уменьшения-увеличения и прочим: Подскажите реально ли? :) а то сделал пока простым ListView, который прокручивает серенькие квадратики с циферками... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768878.html
Низкая производительность потока Программирование Android
Добрый День! Пишу программу под android с кодированием(телефон у меня ZTE v7, пишу на Eclipse). Кодирование основано на простых циклах. Так как эти циклы вешают приложение в безысходность на 3 -10 минут, кодирование я поместил в фоновый поток. (пробовал на AsyncTask, Thread, ..). Не понравилось, что кодирует очень долго. Поток не разбить на более мелкие параллельные потоки(алгоритм не позволит)...
Чат в приложении Программирование Android
Здравствуйте! Работаю над идеей для нового приложения и возникло пару "концептуальных" вопросов. Возможно не по адресу, но буду рад ответу: 1 - Можно ли сделать так, что бы при нажатии на некую кнопку в приложении открывался вайбер и добавлялся чат с нужным номером телефона? 2 - Существуют ли готовые приложения, которые представляют собой живой чат. Который я могу оформить как...
Программирование Android Считывание данных с EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768545.html
Допустим есть "a" которое равно значению из edittext +5. Как придать ему новое значение при повторном нажатии,то есть edittext + 5 + 5. Спасибо зараннее
Программирование Android Работа со строковыми данными и header Подскажите, если кто то с этим сталкивался. Есть такая часть кода: AccountHeader accountHeader = new AccountHeaderBuilder() .withActivity(this) .withHeaderBackground(R.drawable.header) .build(); А надо что бы была как-то так: подробнее

Показать сообщение отдельно
NanoDroid
0 / 0 / 1
25.06.2016, 19:45     Вывод массивов через ListView
Цитата Сообщение от Frozik6k Посмотреть сообщение
Все правильно только переменную describe нужно создать внутри класса, а не внутри onCreate.
Разве это скажется на быстродействии? Мне кажется он все равно инициализируется в процессе исполнения (run time), а не компиляции, потому что все ресурсы из папки "res" выбираются в соответствии с параметрами конфигурации телефона (для строк это будет язык (locale)).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование