Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при выводе символов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Переставить каждую пару строк матрицы таким образом, чтобы первой была строка с меньшей суммой элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1770923.html
Дана матрица размером 12х4. В прямоугольной матрице, имеющей чет-ное количество строк, переставить каждую пару строк (1,2)(3,4) и т.д. таким образом, чтобы первой была строка с меньшей суммой элементов.
C++ Как инициализировать массив ссылок? //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <conio.h> #pragma hdrstop #include <tchar.h> //--------------------------------------------------------------------------- class TMyClass { private: protected: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1770916.html
C++ Записать числа в массив
Всем привет. Никак не могу найти решение. Есть массив с определенным набором чисел, которую перезаписываем в другой массив, кроме элементов попадающих в отрезок . Не могу понять как исключить эти числа. #include <iostream> using namespace std; int main() { int D = { 2, 6, 6, 5, 3, 7 }; int A; cout << "A ={"; for (int i = 0; i < 6; i++) {
C++ Получить нормаль из трёх точек
Допустим у меня есть 3 точки в пространстве (0,0,1), (0,1,0), (1,0,0) т.е. треугольник. 1. Мне нужно найти нормаль этого треугольника. 2. Получить из нормали нормализованный вектор. 3. Найти средину треугольника 4. найти дистанцию между координатами игрока и треугольника. 5. Умножить каждую координату игрока на соответственную координату вектора нормали. Единственное что у меня не получается...
C++ Найти фальшивую монету за заданное количество взвешиваний http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1770824.html
Недавно узнал про эту известную задачку, написал тестовую кату на одном сайте компьютерных задачек (на Haskell), теперь хотел бы предложить желающим решить ее на С++. Имхо интересно ее решить самостоятельно, без читерства. Условия просты - у нас есть определенное количество монет, одна из них фальшивая - отличается от настоящих по весу, есть рычажные весы, требуется за заданное количество...
C++ Передача массива в качестве аргумента функции В общем нужно передать массив в качестве аргумента без указания его размера, чтобы в дальнейшем присвоить все его содержимое другому массиву) int main() { char a = "abcd"; int i = 2; printf(%s, sc_m(a, i)); return 0; } char sc_m (char a, int i) подробнее

Показать сообщение отдельно
Armatus
52 / 52 / 28
Завершенные тесты: 4
26.06.2016, 12:13     Ошибка при выводе символов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream> 
#include <cstring> 
#include <windows.h>

using namespace std;
int main()
{       
    setlocale(0, "");   
    struct strc { char fio[50]; int tn[50]; int chm[50];  double t[50]; double zp[50]; } mstud[50];
    int n, i;
    cout << "Введите количество работников фирмы: "; cin >> n; cout << endl;
    for (i = 0; i<n; i++)
    {
        cout << "Введите ФИО: "; cin >> mstud[i].fio;
        cout << "Введите Табельный номер: "; cin >> mstud[i].tn[i];
        cout << "Введите количество отработанных часов в месяц: "; cin >> mstud[i].chm[i];
        cout << "Введите почасовой тариф работника: "; cin >> mstud[i].t[i];
        cout << endl;
    }
    SetConsoleCP(1251); 
    for (i = 0; i<n; i++)
        mstud[i].zp[i] = mstud[i].chm[i] * mstud[i].t[i];
    for (i = 0; i<n; i++)
        cout << mstud[i].fio << " " << mstud[i].zp[i] << endl;
    system("pause");
    return 0;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование