Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотеки распознавания объектов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Нестандартный переключатель Switch http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1772200.html
Добрый день, программирую в Android Studio 2.1.2 не могу понять, как можно поменять стандартный внешний вид (ползунок с шариком) переключателя Switch (или SwitchCompat) задав пользовательский вид: шарик поменять на прямоугольник, его цвет, изменить фон самого ползунка. ? как на картинке во вложении
Android Проверка авторизации. Приложение Android. (Авторизация на IPB форуме) Здравствуйте. Я делаю приложение для форума. Сразу говорю - форум не мой. Из-за этого некие трудности. Не знаю, как реализовать проверку авторизации. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1772193.html
Приложение, написанное на Дельфи, работает, но закрывается через несколько кликов Android
кто может помочь? загрузил созданное на дельфи приложение на андроид, работает, но через несколько кликов закрывается. почему?
Как реализовать рисование в режиме реалтайм? Android
В Snapchat можно после снятия мини шедевра добавлять рисунок от руки. А я в своем будущем экспериментальном приложении хочу реализовать рисование в режиме реального времени. С программированием (джава) начал знакомство неделю назад. Собственно, вопрос, куда копать? Какие методы, не знаю, направления в Андроид Студио позволяют реализовывать подобное? Заранее, спасибо :)
Android SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1771790.html
Создаю простенькую таблицу. db.execSQL("create table " + DATABASE_TABLE_NAME + " (" + ID_COLUMN + " integer primary key autoincrement, " + NAME_COLUMN + " text not null, " + EMAIL_COLUMN + " text not null);"); Добавляю туда 5 полей. Затем очищаю таблицу. Затем снова добавляю туда одно поле и id этого поля равно 5, а не 0, хотя перед этим таблица была очищена. ...
Android Jsoup Помогите пожалуйста. При нажатии на строку с заголовком приложение вылетает. Подскажите в чем дело и как потом это исправить. public class MainActivity extends AppCompatActivity { private ListView listView; private TextView textView; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Библиотеки распознавания объектов - Android

28.06.2016, 14:10. Просмотров 125. Ответов 0
Метки (Все метки)

Не подскажите какие есть хорошие библиотеки для распознавания объектов на изображениях, например текста(кроме OpenCV)? Так как алгоритмы OpenCV по факту распознают объекты плохо. А какие библиотеки еще есть на джаве там или подключаемые в андроид, какие хорошие варианты?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование