Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Обновление строки в sqlite - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Получение данных от MS SQL Server http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1772380.html
День добрый! Скажите пожалуйста, каким образом лучше организовать получение данных от БД расположенной на удаленном сервере? Дабы потом можно было оперировать полученными данными?
Программирование Android Разработка для Android на самом Android Здравствуйте! Скажите, возможно ли на смартфоне Android разработать несложное приложение для этого же смартфона? И если можно, то как? Расскажу сразу, что доступа хоть к какому-либо захудалому ПК... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1772353.html
Программирование Android Библиотеки распознавания объектов
Не подскажите какие есть хорошие библиотеки для распознавания объектов на изображениях, например текста(кроме OpenCV)? Так как алгоритмы OpenCV по факту распознают объекты плохо. А какие библиотеки...
Программирование Android Нестандартный переключатель Switch
Добрый день, программирую в Android Studio 2.1.2 не могу понять, как можно поменять стандартный внешний вид (ползунок с шариком) переключателя Switch (или SwitchCompat) задав пользовательский...
Программирование Android Проверка авторизации. Приложение Android. (Авторизация на IPB форуме) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1772193.html
Здравствуйте. Я делаю приложение для форума. Сразу говорю - форум не мой. Из-за этого некие трудности. Не знаю, как реализовать проверку авторизации.
Программирование Android Приложение, написанное на Дельфи, работает, но закрывается через несколько кликов кто может помочь? загрузил созданное на дельфи приложение на андроид, работает, но через несколько кликов закрывается. почему? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladulka
0 / 0 / 0

Обновление строки в sqlite - Программирование Android

28.06.2016, 17:53. Просмотров 209. Ответов 3
Метки (Все метки)

Так я пытался обнавлять значение в строке с id = 1;
Java
1
2
3
4
5
6
7
Items items = new Items();
                items.setID(1);
                items.setName("Rtgjyxbr");
                items.setPhoneNumber("111");
                items.setFormat("111");
                items.setPrice("111");
                db.updateItem(items);
А это мой HandlerItem

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
@Override
    public int updateItem(Items items) {
        SQLiteDatabase db = this.getWritableDatabase();

ContentValues values = new ContentValues();
        values.put(KEY_ID, items.getID());
        values.put(KEY_NAME, items.getName());
        values.put(KEY_PH_NO, items.getPhoneNumber());
        values.put(KEY_FORMAT, items.getFormat());
        values.put(KEY_PRICE, items.getPrice());

return db.update(TABLE_CONTACTS, values, KEY_ID + " = ?", new String[] { String.valueOf(1) });
    }
Но ничего не обновляется и вылезает ошибка. Как можно реализовать? Помогите позалуйста
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование