Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows
Войти
Другие темы раздела
Windows При пинговании происходит ошибка "Общий сбой" http://www.cyberforum.ru/windows/thread1771518.html
Ноутбук c Win10, обновлен 2 месяца назад с Win7. Не работает Интернет через WiFi. Ранее иногда отваливалась сеть и выдавало, что доступ без подключения к Интернет, но лечилось перезагрузкой....
Windows После установки "максимум памяти" в Msconfig компьютер не загружается Проблема с компьютером зашел в параметры msconfig-загрузка-дополнительные параметры-поставил галочку максимум памяти, после чего появилась иконка перезагрузить компьютер, я перезагрузил появилась... http://www.cyberforum.ru/windows/thread1770247.html
Windows Как оградить одну ОС от другой?
Привет всем. Поставил две винды 7(винд1 и винд2) на разные разделы одного жестого диска(C:/винд1 и D:/винд2). Зачем я это сделал? С одной хочу работать и соблюдать безопасность, а на другой...
Windows Клавиатура не работает при первом запуске, но работает при втором
Здраствуйте при первом запуске windows клавиатура не роботает при выключении и включении клавиатура работает почему так происходит? Грешил на винду перебил проблема осталось Даже при первом...
Windows Можно ли прожечь ISO на CD-RW диск через MS-DOS? http://www.cyberforum.ru/windows/thread1765288.html
Привет можно ли сделать так, чтобы сжечь ISO на CD-RW диск не через операционную систему, а через MS-DOS, ну то есть не заходя в операционную система Windows 7, как мне найти ms-dos и какие утилиты...
Windows Как сделать, чтоб компьютер не глючил? Как сделать чтоб компьютер не глючил? подробнее
vavun
9817 / 5195 / 792
28.06.2016, 18:42 0

Останутся ли драйверы после установки Windows 8.1 поверх Windows 10, или их надо будет закачивать?

28.06.2016, 18:42. Просмотров 475. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Как вы собираетесь ставить восьмерку поверх десятки ?

Вернуться к обсуждению:
Останутся ли драйверы после установки Windows 8.1 поверх Windows 10, или их надо будет закачивать?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.06.2016, 18:42
Готовые ответы и решения:

Пропал загрузчик операционной системы после установки Windows 7 поверх Windows 10
Пропал загрузчик после того как установил win7 поверх win10. Стандартными...

После установки Windows 7 вместо Windows XP игры начали выкидывать
После того как я сменил процессор и переустановил windows, недавно скачанный cs...

После установки Windows 98 пропал загрузчик Windows XP
Два партишна C:WinXP FAT32 D: FAT32 Поставил на D: W98 с параметром...

Не загружается Windows Vista после её установки вместо Windows ХР
У мня 3 сектора, на одном ХР, на втором виста, 3-общий Так сложилось пришлось...

Можно ли после установки Windows Vista установить Windows XP
Я хочу поставить на свой комп Vista Ultimate x64. Комп у меня подерживает х64....

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование